Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Безобразие. Срочно им всем выплатить неустойку за вынужденный простой. ))

Чтобы не скучать
Криминал начнёт
Сам употреблять…

Дааа))) мужья наконец то увидят своих жен во “всей красе”)))

Санитайзер?))

По данным агентства деловых новостей Bloomberg, президент США Дональд Трамп негласно обсуждает поэтапную отмену ограничений, которые были введены в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Сообщается, что Трамп обеспокоен тем, что карантин привел практически к полному прекращению деятельности большинства предприятий в стране.

Как пишет ТАСС, чрезвычайные меры, принятые в США для нераспространения коронавируса привели к тому, что миллионы американцев теряют работу, и уже около трех миллионов жителей страны подали заявки на получение пособий по безработице. Это более чем в четыре раза превышает исторический максимум, установленный во время рецессии 1982 года.

По данным Bloomberg, президент США считает, что последствия карантина скажутся на американской экономике серьезнее, чем последствия заболевания, вызываемого коронавирусом. Трампа поддерживает министр финансов Стивен Мнучин.

Однако идею ослабить ограничения после 31 марта не принимают координатор Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Дебора Биркс и директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи. Они уверены, что единственная реальная возможность подавить вспышку в стране - это карантин.

Статья по теме

Порошковый :slight_smile:

Представляю, какая битва лоббистов там сейчас идёт. Ночами не спят наверное.

Хехе. А я вот теперь рада, что у меня длинные до середины спины волосы и весь мой уход был - легкое подрезание, которое может без проблем подождать )))

Что творится? Почему столько положительных?

Отрицательные часто ведут асоциальный образ жизни, ругаются, скандалят, и их банят :slight_smile:

Скорее таки индусы правы:lol: Даже когда ты случайно создаешь листинг-дубликат, его убивают не сразу, а проходит какое-то время. Иногда минут 15, а бывает и полдня. Хотя в теории он должен исчезнуть “не появившись”.

Если это про результаты тестов, то потому, что стали больше и лучше тестировать.

1 лайк

xoTF2c3qeu6UnIaF99Fjw4ttx20rSbl0_lg.jpg.pagespeed.ce.DQK661NMAE.jpg

Я понимаю что в вашем возрасте упрямость второе счастье, но я бы на вашем месте не думал, что у такой компании как Ибей нет программистов, способных за пару часов написать алгоритм, запрещающий создавать спекулятивные лоты. По сути все лоты нужно было забанить и добавить отдельного человека, модерирующего каждый созданный лот.

Политологи, вирусологи, конспирологи…
Я люблю этот форум! )))

Свершилось чудо - “not detected”. Спасибо всем, кто сопереживал! :flo:

5 лайков

Окрестности Tampa Bay:
Скажем так, business as usual. Немного меньше траффика на дорогах, кое какие рестораны или бизнесы закрыты. Мы сидим дома. За последние 2 недели особо в магазинах не были, так молоко да яйца в ближайшем. То, что видел недавно, проездом по делам. Народ не парится, много в парках гуляет, общаются так же на собачьих площадках, больше раза в два стало велосипедистов и много народу гуляет по community.

У нас со вчерашнего дня все парки закрыты. Bucks County Pennsylvania. За сутки до этого отгородили детские площадки в парках, что объяснимо. Детям не объяснишь что играть друг с другом нельзя.

Я не только теперь, но и всегда рада. Как раз перед колапсом красиво подравняла.
Вообще рада, что теперь есть много времени как себя глубоко уходить. Мне нравится.