Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Все складывается. Ждут денег. Много денег. Даже над вакциной не все компании работают именно по этой причине.

А почему вы так радуетесь? Я был лучше был detected, спокойно бы себе выздоровел и жил бы нормально, чем каждый раз пугаться что подхватишь заразу.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Зашатался зубной мост, у нас типа закон: только эмердженси. В одну контору подьехал: Работаем только по понедельникам! отлично сегодня вторник, в другую - тока эмердженси - обьясняю: если сломается на здоровом зубе будет такая эмердженси что всех порву от боли - ответ понимаем но работаем только с постоянными клиентами. Третья- приходи через два часа: аккуратно сняли и приклеили обратно $231, отлично поболтали, и фуух можно жевать салаты дальше…

Как я тебя понимаю) У меня тоже такая длина волос) Никаких проблем с парикмахерской)
захотелось сделать мелирование в технике балаяж ( весна однако), заказала на Амазонке вставки в этой технике) вчера пришли, красота))

Я не знаю что вы читаете или пьете. Или курите. “Спокойно выздоровел” после пневмонии и ИВЛ?

ОБС (причем не “одна знакомая слышала о знакомой знакомой”, а “из первых рук”) сообщают, что мало кого реально тестируют, то “симптомов мало”, то “симптомов и так достаточно” – это говорят тем людям в НЙС, у кого или на работе или даже в семье есть заболевшие.

Я кстати не понимаю почему такая вонь вокруг этого - пищевой спирт отлично продается даже на eBay. И продавался всегда. Можно столько санитайзеров намешать!

я так догадываюсь, что у меня к окончанию этого карантина тоже будет подобная длина волос… Нужно осваивать технику стрижки себя…

Кстати да) И ролики уже в ютуб есть)
Правда у меня они все на русском, может на английском нет, поэтому американцы об этом не знают?)))

Он не появляется в идеале. После нажатия кнопки “list item” мгновенно выскакивает сообщение что это невозможно потому что у вас уже есть такой же под таким-то номером. А если добавить/убрать upc номер или mpn это уже будет не дубликат.

Между прочим мелирование волос у мужчин тоже набирает обороты. Заодно и это изучи)

Да и в ликерке отлично продается и джин 47% Это не очень эффективно, и виски 60% - это самое то.

Ничего.
Дошла очередь до машинки. Кряхтел-сопел, а красиво бороду подстриг.
Голова пока впорядке.

У нас точно тестируют. Но к сожалению результат не сразу приходит.

Я сегодня не смотрел, если честно, и не владею вопросом про детские площадки, к сожалению. Наше community закрыло бассейн, корты и детскую площадку ещё на прошлой неделе.
К примеру на вчера, Tampa Bay Skating Academy все ещё работало, и машин было припарковано не мало. А это большой каток.

:lol: Как человек работающий с eBay ооочень долго, могу только сказать, что вы сильно ошибаетесь. Весь eBay - по сути своей это спекулятивные лоты. И я как торговавший в том числе и околомедицинским барахлом могу вам сказать что на самом eBay тонны вариантов как обойти все их модерирующие уловки. Сама его структура позволяет это делать.

цена вопроса…

кстати, что там мешать? 80/20 спирт/глицерин?

Та ладно. Сколько раз я по ошибке делал relist из ended списка, прохлопав что он есть в active.

Какая пневмония, он уже почти поправился.