Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Да, офигеть какой правильный, даже контракторов и 1099 послали лесом, вместо помощи. Наверное единственный в своем роде.

Если ещё и лишить тех, кто поддался нагнетанию паники, возможности снимать стресс алкоголем, тогда точно наступит полный трындец.

Вы о чем?

Про цыплят не понял юмора, совсем.

Вы действительно считаете, что снятие стресса ликером это что-то положительное? Гм…
Я уже не говорю о том, как влияет алкоголь на защитные силы организма.

У нас не запретили ликёр продавать.

Self-employed individuals and contract employees
Currently self-employed individuals and 1099 contract employees are not eligible for unemployment benefits.
https://www.mass.gov/info-details/ma...act-employees-

об этом.

По возрастам: Coronavirus Pandemic (COVID-19) - Statistics and Research - Our World in Data

Жена вчера переписывалась с бывшей коллегой, которая живет в Италии, та сказала, что у них сейчас начался всплеск самоубийств.
Так что гигиену надо соблюдать не только физическую, но и ментальную.

Берегите свою психику от перегрузки информацией. Помните, что мы ищем (и находим!) информацию с уже предустановленными ожиданиями и подсознательным желанием найти то, что соответствует этим ожиданиям.

1 лайк

А они платят insurance для того, чтобы его получать?
За тех, кто получает UI компании, на которые они работают, платят.

Да. Вот именно. У меня нет никакого основания верить бывшей коллеге вашей жены.
Берегите психику.
Есть элементарное человеческое сострадание, тем более что мои близкие в группе риска.

Во Флориде и Техасе без ограничений.

И сколько во Флориде максимальные выплаты по безработице?
Я слышала $275 в неделю 12 недель.
У нас почти $823 - 26 недель.

Разные системы и правила.

Состраданием здесь мерялись уже?

Я в новостях читала, что в Италии 2 заразившиеся медсестры покончили жизнь. Находиться в негативе постоянно, видеть только плохое очень сложно и для психики, и для иммунитета. Врач из Уханя. который одним из первых обо всем заговорил, молодой же был, но умер все-таки. Позитивный настрой наше все. Редька, чеснок, имбирь, ликер, все что угодно, только не накручивать себя. И не смотреть новости если заболеешь.

А кто накручивает?

Это я просто… озвучила свои мысли)
Может не в тему твоего сообщения.

Австрийцы молодцы: Austria COVID: 616,739 Cases and 10,179 Deaths - Worldometer

Про расовый состав нигде данных не видела, но по возрасту во Флориде на вчерашний день вот такое соотношение было ([u]тут [/u]полный отчёт):

Capture.PNG

Видно что болеют с симптомами люди всех возрастов, разве что дети заметно меньше других, а умирают преимущественно люди в возрасте.

3 лайка

Спасибо за подтверждение тезиса!

Да, только почему тот козел что проставил % умерших посчитал их от госпитализированных, а не заболевших???

2 лайка

Немножко юмора.
https://66.media.tumblr.com/507ee43ad9c7d992d0b34d77934d58ff/fca72e2a1e6d5c56-39/s500x750/cf1342f64b41e38e5002ceb0e25ae6eb14db4690.gifv?fbclid=IwAR1XxQz86hoKFDN0IByQHUzV0WMM6MAwovRYZaYwNmb5Oy1I7HNiPhwBlQ4