Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

sorry, они - не юмор, просто cute, цыплятки к Пасхе в юбочках из cupcake liners.

1 лайк

Мои ваккурат перед пандемией уехали в отпуск из Флориды :slight_smile:

Похоже имбирь в этом списке лишний. Вроде бы легкие поражаются от чрезмерной иммунной реакции организма на короновирус. Есть мнение что не стоит искусственно повышать иммунитет, тем более что не знаешь когда именно заразишься, а все время поднятым он быть не может.

Если был контакт с зараженным или появились первые симптомы, то можно пить витамин С около 1гр. (1000мг) в день. Он иммунитет не укрепляет, но помогает самоуничтожаться зараженным вирусом клеткам и этим подавляет размножение вирусов в организме.

Бабушку жалко, но с учетом того, что мы ее не видели даже ни разу, и всю работу там уже делал сын, там, наверно, был целый букет заболеваний.
А маме здоровья, пусть поправляется!

Их по осени считают :slight_smile:

Очередной миф.

Эти три колонки между собой не связаны, насколько я поняла. Просто взяли отдельные данные по позитивным кейсам, госпитализированным и умершим, и посчитали какая возвратная категории какой процент составляет от общего числа.

Вить там даже хуже. Процент умерших посчитан не от заболевших и даже не от госпитализированных. Он посчитан от общего процента умерших!!! В итоге имеем группа 65-74 (например) 50 смертей из 1546 кейсов это менее 4% смертности. Но в таблице стоит 26% (пааааааника!!! 26% ). А для паники этой всего лишь надо было посчитать 50 к 195.

Иммунитет - не мышца. Его нельзя натренировать или укрепить.
Антитела или есть или их нет.

1 лайк

А я думала это те яйца, которые на Эгг Хант не нашли, вылупились:):):):wink:

У нас заболевших за вчера 69 в штате прибавилось. После вчерашней сотни было страшновато ждать новых результатов, но 69- это обычное ежедневное количество.

Боинг продолжил карантин на неопределенное время. =0 Только теперь не оплатят. Предлагают использовать свои PTO часы или подавать на пособие по безработице.

Вроде бы можно стимулировать иммунитет тем же женьшенем или имбирем. Но невозможно это делать непрерывно, организм перестает реагировать на стимуляторы. И да, если антител на SARS нет, а их нет, то стимулируй/не стимулируй результат примерно одинаковый.

Ну, результаты тестов не непрерывно поступают. По планете в среднем количество зараженных удваивается каждые 5 дней.

Зачем люди экстренно скупили всё банданы? На лицо что ли вместо маски? Или по телевизору сказали, что так надо? Вчера с обеда и до закрытия толпы бегалиив поисках бандан ( раскупили все, что было, то лежали себе залежи левайсовсктх бандан годами, график никому не нужные, а тут бац и аншлаг. Сегодня в семь утра уже спрашивали, где банданы найти. Скупают даже шейные платки и шарфики… Я на всякий случай себе пару шарфиков отложила, ещё не знаю, надо или не надо покупать. Мне совсем не нравится идея чем то лицо обматывать. О. А чадру где можно купить и как она на английском? Гыыыы

yes

Так это очевидно же, нет? Это вырезка именно той части, про которую Берёзка спросила - занимает меньше одной страницы из 219. Никто там не пытается панику нагнать и ввести в заблуждение, сухие цифры, просто некоторые умудряются неверно трактовать эти данные.

я только что после продуктового шопинга. при входе в костко организована очередь, которая разбивается на три колонны. Все проходы размечены деревянными палетами. Запускают в магазин партиями. Ждать примерно 45 минут до входа. Туалетной бумаги и полотенец валом. Тоже самое с сахаром. мукой и рисом. Никто как чумной не хватает. Нет огурцов и помидор. Ну и всех этих санитайзеров и мыла.

costco.jpg

Как же у нас хорошо в Сэмсе. Я ждала у входа в магазин всего 2 минуты.
Правда, бумаги и полотенец бумажных не было, зато было ВСЕ остальное, что мне нужно было.

Хе, ну так и не за горами увольнения пойдут, хотя за свой счет дома - это уже почти как увольнение, которое может и до конца года быть или около этого. Какой план? найти другую работу?