Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Это распространённое явление. Мне тоже такие сны периодически снятся даже до сих пор. Подобное рассказывали знакомые иммигранты из Австралии и Болгарии.

в нашем Крогере было много муки пару дней назад. В основном, полка была пуста, но оставалось всякой разной муки достаточно для очень многих людей. Я не пеку, и нам мука нужна только, как coating для жареной рыбы и курицы. Как раз закончился маленький пакет, который прослужил нам пару лет.

у нас - тоже закрыты до конца года, но online учиться обязательно. 3й класс. Проходит уроки, сдает квизы. Обормот еще тот - то 50%, то 100% получает. Ленится ужасно.

у меня эти кошмары были только до получения ГК - я здесь находилась в статусе Ф-1 студента 10 лет, пока ее не получила… Как только получила ГК, кошмары исчезли.

Летают, но рейсы в большинстве случаев не регулярные. Они чартерные и могут изменять название. И на флайт радарах тоже не всегда их видно.

Заметил, что поговорка: “Перед смертью не надышишься.” теперь имеет особый сакраментальный смысл.

Japan’s prime minister on Tuesday declared a monthlong state of emergency for Tokyo and six other prefectures after a spike in infections there but it came in the form of a stay-at-home request — not an order — and violators will not be penalized. Japan has the world’s oldest population, a worrying target for a virus that has been killing the elderly at much higher rates than other age groups.
Япония не паникует.

Летают самолёты и есть рейсы для обычных граждан (пусть и чартерный, лишь бы технически доступен был) - две большие разницы. А ещё самолёты в сторону США могут лететь пустыми - для эвакуации своих граждан.

О философии самураев что-то слышал? для них смерть - это избавление от мук.
А жизнь - это не пожрать-по…ть.
Поэтому им легко.
Они ядерную войну пережили и где. А кто-то войну выиграл и где?

Так как бы и да, сойдем с колеса сансары наконец то, или нет? Я вчера сухостой валил в лесу. Цепной пилой.

Если ты отрежешь себе голову не ной потом :facepalm:

скорее всего , он готовиться самому себе , сделаеть обрезание…
все эти игры с пилой …)))

Готовится
(уберите :facepalm:)

Пила хорошее дело. Но надо знать чётко что делаешь и как. Из случаев моих личных: 1. друг бензопилой чуть не отсёк ногу у колена. Пол года лечился ещё 3 года нога не сгибалась и щас сгибается не до конца. 2. Тесть разлетевшейся на куски болгаркой чуть не отрезал себе ногу. Отделался лёгким испугом и несколькими швами на ноге. 3. Другой друг снял гард с циркулярки хз зачем и лезвие то ли соскочившее то ли разлетевшееся уж не помню проскочило мимо него в сантиметре. Короче когда я беру в руки или пользую пилу я включаю паранойя мод. Максимум сосредоточенности минимум времени распила. Единственная пила в отношении которой я не придерживаюсь этих правил предосторожности - моя жена. Пусть пилит:)

Тоже приятно, хоть и мелочь. 2 машины стоят у дома уже месяц, раз в неделю выезжаю в пару магазинов.

Ну что, форумчане, эта неделя будет пиковой, самое большое количество смертей ожидается…
Удачно нам всем ее пережить! Да будьте же все здоровы!
Кто-нибудь уже получил 1200?

Следи, чтоб аккумулятор не разрядился. Еще хорошо иметь дома зарядку.

Упс, я думала, это только на жигулях бывает.:slight_smile:

1 лайк

Ага. Я тоже так думала. А потом у меня машина не завелась, которой и года нет ещё. Стояла правда долго, больше месяца.

Медики: Алкоголь не спасает от вируса
Алкоголь: Кто бы говорил
:slight_smile:

Да никаких проблем. Но вдруг пройдет слух, что корону распространяют рыжие или котики. И этой семейке будет спокойнее всех рыжих, или еще хуже - котиков, - сжечь и растрелять.
“Спокойнее” оно такое, от сердца идет, а не от мозгов. А сердцу, как известно, не прикажешь - и мне от этого страшно.

Это Вам кто про шалаш рассказал? В каждом субъекте своя эпидемиологическая ситуация, и абсолютно закономерно делегировать оперативные полномочия губернаторам на местах, а не применять одинаковый подход по всей стране скопом.

По текстам Бориса почти всегда безошибочно можно определить стоит ли его жена за спиной в этот момент или нет…:whats_up:

Из-за бешенного количества булшита, которое население принимает, если не на ура, но как минимум “it’s Ok. we should,” сложилось впечатление, что если сейчас, например, скажут “отменяем 2nd amendment!”, 90% процентов отнесут с песней свой арсенал на склады государства.