Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Мне кажется корону распространяют рыжие котики.

Спасибо конечно, но мы-то тут при чём? Удачи тем, кто заболел и находится в группе риска. А мы уж как-нибудь переживём, в одном только NYC каждый день и без короны умирало 500 человек, и никто не парился.

1 лайк

Сколько столяров, лесников погибло от инструмента? В %?. Я с ними работаю с 19 лет. Да все бывает: и куском дерева пробило глаз в 1998, очки спасли жизнь, а голодные беларуские офталь’мологи - глаз. Ну и по ноге чирканул сейчас бензопилкой. Да все остальное тоже опасно, ходить в магазин например.

Есть такой гриб: отсосиновик…

Поддерживаю: я точно ни при чем.

Держитесь.
Когда всё закончится будет наверняка много вопросов к самой лучшей медицине мира :facepalm:

К французской?

Спросил у обоих - клялись что нет!

Там однозначная отставка всех кого можно

Я понимаю, что сейчас начнётся, да всё фигняя, лесорубов и то больше гибнет…
Но если честно, я не ожидала такой смертности в США

1 лайк

Мой тоже сказал, что ни при чем.

Ага, а от того, что мы сейчас их тут высмеем или разобьём себе лбы от фейспалмов - они конечно же внезапно станут благоразумнее.

А если серьезно - вы правда не видите разницы между надеть безобидную для окружающих маску на себя и сжечь котиков? Правда верите, что люди, которые носят маски пусть даже в неподходящих ситуациях, психически на таком же уровне как и те, кто готов сжечь рыжих или котиков?

Они ж их “по итальянски” считают: если у инфарктника или инсультника был ковид - записывают как смерть от ковид. Я делю все это на 10.

Если бы я работал вне дома, я бы маску не снимал даже в машине: лицо трогаю по 50 раз в час.

Не только они, весь мир так считает. Французы сейчас стали добавлять в статистику по ковиду всех умерших в домах престарелых за время эпидемии. Их даже не диагностировал никто никогда.

Съездила сегодня на работу…
Лифты отключены, пешочком на 7 этаж.
Потом спустилась посмотреть на IT депармент. Посмотрела на них через стекло. Помахала ручкой
Умнички нереальные. Никто не заболел, не отпросился. За эти недели из мальчиков превратились в мужей ))))
Там самому старшому 30 лет…
Монстры

Это что за контора, где IT Department работает в офисе?
У нас все абсолютно работают удаленно.

Что поражает - последнее время ходящих без масок в основном видел только пенсионеров. Парочки за 75 в суперах радостно шастающие между полками или дедки в хом дипо. Один ещё и пилил плинтуса там! Это возможно такая американская рулетка:)

Да. Такова жизнь. 64 человека. В три смены.

Поразительно, но очень редко кого вижу в масках. Странно

Ну так ВОЗ сказал, что не надо, вот и не носят.

=0 Наверное один сплошной суппорт.
Надо знать, куда не стоит апплаиться. :lang:

Гражданин Канады, что ли?

Молодые параноят, потому что боятся подцепить заразу и заразить детей. За детей всегда боишься больше, чем за себя. Старики живут отдельно, им заражать некого. Да и они столько и булшита, и реальных траблов на своём веку повидали, что ко многому теперь относятся спокойно.