Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Дык ведь ее все знают, что они уже больны. Я имею в виду именно заразных.

По-моему пару часов максимум.
И снимать маску нужно определенным образом.
Там очень много но.

Лучше всего максимально дистанцироваться, если возможно.

Это абсолютно нормально, конечно. Но с чего такой аукцион невидимой щедрости?

А вот это чистой воды ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ , не пройду. Надо умудриться.
О персонале вообще речи нет. Вопросы будут к системе.
Не у вас, но вы и не вся Америка.

инкубационный заразный период 2-14 дней. Т.е. люди уже заражают окружающих, но еще не знают что больны.

Насколько знаю я , маску надо надевать по необходимости. В хирургической маске нельзя работать длительное время. На природе, на воздухе, надо наоборот дышать, глубоко и правильно. Тренировать легкие, всячески их наполняя и тд. Дыхательные упражнения.

Кстати да, говорят , что очень быстро начинаешь чувствовать плохо. Ломка суставов, боль в мышцах, тяжесть в груди, плохое настроение - это ещё до температуры и кашля.
У некоторых буквально за пару часов такой кашель начинается. 14 дней - я не верю.
2-3

Я купила 4 маски многоразовых -себе и мужу. Детям до 2х лет вроде не рекомендуют вообще. А нам взяла в магазин выйти, да постирать потом. Муж работает вне дома, но на работе целый день в маске, я думаю, не стоит.

Есть же бессимптомные. Особенно молодежь и дети…

Нет. У них что-то есть. Просто как обычная простуда. Горло болит, сопли, голова.
Есть очень температурят. Как я знаю? на фейсбуке.
Молодежь болеет конечно, просто их не надо госпитализировать

Мне сложно родителей дома удержать.
Они соблюдают всякие предосторожности - моют хлоркой половички, протирают покупки, моют руки.
Но им настолько не сидится дома!
В субботу поездили по магазинам (продуктовые, Petco, для рыбок).
И нет, они к нам не заходили, но проехали мимо повесив на перила сумку с тортом-медовиком и газировкой. Муж фриканул… И вроде ж нужно быть благодарными, от чистого сердца, но… :frowning:

У нас по штату сегодня 49 новеньких. Сидим тихо, дышим ровно…

А у нас сейчас самый аллергичный сезон, поэтому многие сопливят, чихают и кашляют.
А ещё в магазин некоторые душатся так, что когда они мимо проходят, еле сдерживаюсь, что бы не расчихаться…ведь решат, что болею…:facepalm:

Сто тысяч раз писала в каждой теме о медицине, что я имею ввиду, когда веду речь о «медицине». Поэтому умерьте пыл))

У нас полторы тысячи…

Я никогда не читаю, что вы пишите. В этот раз вы взяли мой пост и завернули его в свою сторону.
Чего мой пост даже неподрозумевал. Я вам намекнула, что это передёргивание.
Она видети ли писала…:facepalm:

Ржал. Ссылка 18+. Про Амазон во время вируса :slight_smile:

Ну так и дальше не читайте)))

Это нормально. В меде очень страдал, это аллергическое. Их делают из г…

Их можно носить не более 2 часов. Лучше не более часа.

Я так и не надел ни разу маску в этом году… Хотя лежат дома, привезенные из Японии, но они для длительных перелётов. Только для такой цели и использую.

Сейчас был в магазине (Бруклин), показалось людей как обычно. 45% - в масках (закрывают только рот или уже почерневшие такие), 55% - без масок

1 лайк

в этом и основная проблема этой дряни - часть людей вообще без симптомов. т.е. никаких доп признаков может вполне себе не быть(при том что да возможно есть мелочи какие, к которым мы просто привыкли). Дети - от них добиться правды порой вообще сложно порой, даже если чтото хоть немного болит, либо они еще не понимают этого. вот и получается что ходят вот такие бессимптомники по магазинам, облизывают ручки, или там лапают все штуки на полках, а потом ктото тоже полапав теже вещи несет заразу себе в рот или глаз :slight_smile:
была бы дрянь с конкретными симптомами имхо было бы намного легче.

Ввеху сказали что симптомы есть просто слабые