Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Слушай, ну тоже самое. Неделю назад полиция оцепила хасидик поселение , физически не давая им выходить.
На днях прочитала заметку в газете, что злополучная хасидик свадьба ( от которой я отговорила буквально на повышенных тонах свою приятельницу, была именно основоположником эпидемии)
Хозяин отеля вроде будет подвергнут штрафу и ответственности. Там много народу заболело.
Я уверена их будут охранять и сегодня.
Хаг самеах!

Так они и в Бруклине отличились.
А часть забралось в самолет и к нам прилетело .
У моей подруги дочь в нашей больнице работает ,она сказала что нет вообще не религиозных из заразившихся.
Во истину самеах.:slight_smile:

Мне тоже друзья/родственники рассказали про эти их гнусные проделки. Печально это:(

А Бней Брак эвакуировали:facepalm: ,тобишь развезли стариков по гостиницам ,типа что бы спасти.
не понимаю ,зачем мешать естественному отбору.

Я слышал наоборот, что оцепили) Но лечить то дурошлёпов всё равно будут гуманно, в других больницах, так что естественный отбор нопасаран.

А сколько емейлов пришло, от всех наших организаций и их лидеров.
Типа, да, этот песах особенный, никого не надо приглашать и самим куда-то ходить.
Семья - это самое главное и блаблабла.
Стей хом!
Это было даже найс и класи.

Твоя?:whats_up:

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0166354220302011 про Ivermectin как потенциальное лечение уже обсудили?
говорят австралийцы на опыте в лаборатории показали неплохие результаты, что за 48 часов до 99% ковида грохнуло в пробирке.

upd:судя по новостям правда уже боянище 5 дневной давности. возможно уже обсудили.

попалась на глаза статья о докторе . который утверждает что удачно лечил корону.

насколько я знаю этим способом вытянули с того света больного номер 1 в израиле .
40 летнего мужика. пару дней назад его выписали с больницы.

Если только теплицу поставить))) а без неё для зелени/овощей ещё не сезон)) к сожалению - я обожаю вместо магазина выходить во двор, а сейчас это особенно нужно))

Это что, получается если заболеть, купить этот препарат, выпить таблетку и все будет ОК?

Заодно и глисты вылезут…

1 лайк

в статье пробирка “выпила” таблетку через 2 часа после “заболевания”. Тут, как бы, довольно много всяких “если” и утверждать что-то по поводу того, как это будет работать на людях, больных уже не первую неделю, пока всё же рано. Но хочется, конечно, думать позитивно

Вы и вправду все дружно поверили статье в какой-то желтухе с “подробным рецептом самолечения”?

Угу. Это пока что один опыт в определенных лабораторных пробирочных условиях. Где-то читал седня уже от другого вируса пробовали в пробирке этот драг успешно, но не взлетело в мыши.

Ну, про то, что антималярийные препараты помогают, начали писать еще несколько недель назад. Но там все не на уровне “попил таблеточку - выздоровел”, есть шанс победить коронавирус, а с ним впридачу печень с почками…
К счастью, просто в аптеке это все не купишь, поэтому самолечение маловероятно.

Вы не поверите:

An Arizona man has died and his wife is in a critical condition after both ingested chloroquine phosphate in an apparent effort to stave off Covid-19. (BBC)

Так и есть ,оцепили .А пожилых вывезли .У них там высокая плотность ,по десятку детей в каждом доме.+ у многих нет интернета и телевизоров -вот он и результат.

Составляйте предложения правильно, пожалуйста!
У многих нет интернета и телевизоров и вот он результат - по десятку детей в каждом доме.

Человек создает вокруг себя шумиху совершенно непропорционально своей значимости.
Эти схемы уже давно применяются (начали в Китае, потом в Италии, два месяца как минимум в США), так что его ноу-хау в этом нет.
И никаких подтверждений его результатам нет, тем более сейчас ни азитро, ни HCQ в аптеках не продают без подтвежденного теста на COVID, а не “каждому с одышкой”

Нуачо, всему поверю. Мужик обожрался chloroquine phosphate, который в его случае был предназначен для чего-то там с аквариумами.

1 лайк