Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

конечно, подавать, пока стоимость за натурализацию не подняли на 60%, как планировали.
у нас тоже летом будет срок подачи)

3 лайка

А вдруг затеряется в общем бардаке, накопится и потом фиг концы найдёшь… (да, я паникёр немножко в этом плане):pardon:

А там оплата при подаче? А то я с этими карантинами уже забыла всё, что читала на эту тему…

Ещё какая! Но есть плюс-можно оплатить кредиткой. :wink:

1 лайк

Чо, тогойто наш Хазард Пэй:( прощальный Хиро бонус и досвидос, карапузики. …

Ещё вроде премию в 400 долларов обещали фултаймщикам в мае/июне.
А так то, да, вроде мелочь была, а приятная…:blush:

Так я и говорю, прощальный бонус:):slight_smile:
Только не 400 два раза, а 400 всего , в два приема будут выплачены:)
И ещё мне интересно, продолжат ли нас кормить бесплатно? Я очень привыкла к овсянке, мандаринам и бананам на ланч ( остальное я там не ем, но выбор очень обширный) о. И кофе же старбаксовский свежие бидоны пару раз в день…

1 лайк

Да, растянут на два выплаты…
А вообще, ящитаю, что раз хиробонус платить перестают, то и не фиг заставлять нас в масках работать…:whats_up: у меня, блин, челюсть от напряжения к концу дня болит от масок, любых…:sensor:

1 лайк

наши вроде озвучили, что если к середине июня не будет никаких правительственных распоряжений губернатора по поводу ношения масок в общественных местах, то когда выплатят бонус вроде можно будет их по желанию носить. Но это ещё не точно

1 лайк

Вот ещё один наш график открытия. Не очень спешат, но у на пока и цифры не очень

Кемпать будем с 8го июня похоже

2 лайка

Тут по штатам по открытию

Как мы удачно в феврале сделали!

Это бш кмк

CDC только что сменил пластинку и теперь заявляет, что передача вируса через поверхности маловероятна. Можете больше не дезинфицировать коробки из Амазона.

CDC now says coronavirus ‘does not spread easily’ via contaminated surfaces

CDC: Coronavirus mainly spreads through person-to-person contact and ‘does not spread easily’ on contaminated surfaces

How COVID-19 Spreads

2 лайка

В пятницу наша сеть магазинов начинает принимать возвраты…

Скоро выяснится, что и вируса как такового не было. :facepalm:

5 лайков

у нас часть магазинов изменили время работы включая волмарт , который был открыт 24 часа.
и до сих пор все суперы работают с 8 утра до 8 вечера.
да и с мясом продолжаются перебои, я слежу за люси которая пишет о сэмсе в атланте,)) так у нас в сэмсе исчезли полностью чикен брест , был в двух отделениях пусто .

элементарно в таргете не смог купить термометр. я понимаю , что нарушена вся логистика с китаем и пароходы еще не дошли до наших берегов))), но мясо то у нас местное техаское:)

Логистика не нарушена, пароходы ходят регулярно, как и ходили. Грузов меньше процентов на 20.

тогда куда делись термометры?)).

Это оценки, а не как на самом деле. Например, в Северной Каролине так-то первая фаза уже идёт, и с пятницы вторую начинают, хотя по ссылке - не соответствует критериям. Может и не соответствует, но открываться не мешает.

Видимо туда же, куда и маски с перчатками и санитайзерами. :blush:

2 лайка

У нас часы работы восстановились с начала этой недели, товара приходит меньше. Намного. Стейки стали как то невменяемо стоить, вообще выбор говядины очень небольшой, баранину не помню, когда видела. С курятиной проблем вроде нет, хотя ассортимент поменьше. Дрожжи все больше есть, чем нет, макароны не пропадают, бумага и полотенца бумажные никому уже не нужны. Банданы перестали расхватывать. Найк и андэр Армор почти ничего шлёт. Обувь по большей части дешёвка неутешительная, и то мало…