Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Извиняюсь, а первоначально тема возникла конечно из-за пачек трупов на улицах?

1 лайк

Мне говорили, что в течение года 80% вакцинировавшихся умрут. В общем, скоро форум опустеет.

Послушал советско/американского эпидемиолога профессора Фаворова. Он сам, кстати привился мрнк вакциной, но сказал, что все новые вакцины включая те что адено- это вакцины “военного времени” рассчитанные на то, чтобы спасти жизни сейчас, но они не учитывают никаких долгосрочных последствий, совсем. И его мнение, что те кто в преклонном возрасте сейчас, им повезло больше, они скорее всего не узнают, какие последствия наступят. Самой лучшей вакциной, которая будет защищать скорее всего от всех мутаций, он назвал вакцину, разработанную в институте Чумакова КовиВак. Так же его мнение по поводу эффективности заявленной производителями однозначно свистят: и реальную эффективность можно будет узнать через 1 год. Так же было интересно знать его мнение о возможной причине возникновения вируса, он считает что вирус 100% рукотворное создание.

2 лайка

У меня часа через 3 после прививки прям бодрость такая накатила! Потом рука дня три болела. Ну вот и все побочки.

Я читал про вакцину “спутник” - так как она базируется на “адено-вирусах” (причем на двух из… сколько их там существует), это в будущем может ограничить использование лекарств, тоже базирующихся на этих адено-вирусах (в частности речь шла про какие-то лекарства от рака, разработка которых уже ведется).

Но в целом да, никто не знает, что будет через 50 / 100 / 500 лет, и как текущая вакцинация отразится на последующих поколениях.

да и jonson jonson - это стыренный 1 в 1 спутник 5 первая стадия. Тоже от Фаворова. После одобрения которой, российские представители заявили, что мы так тоже можем и во многих местах “забили” на ее вторую часть.

докладываю: вчера закончила чипироваться Файзером. Рука начала немного болеть к вечеру и пока что продолжает болеть.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только… (часть 2).