Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Ребёнкина учительница со своими детьми застряла в карантине в Чикаго где то. в начале марта у нее умер отец, они полетели на похороны, и уже собирались обратно, когда стало известно, что один из присутствующих на похоронах был позже положительно диагностирован. Вот сидят. Не знаю, когда похороны были, но умер он 3 марта. Думаю, что примерно 6-7 марта похороны были, то есть дней 9-10 прошло после контакта, пока все нормально. Но с учётом закрытия школ, торопиться ей обратно уже не актуально в любом случае…

Искал chaos scenario rockefeller center в разных комбинациях. Выдает только футбольную стратегию и маркетинг. На русском есть такое, но источники дерь… кхм дерматиновые какие-то. Похоже, очередное окно овертона, фрамуга фортинбраса и о стальные протоколы сионских рукодельников.

История не знает заговора или плана больших масштабов, реализованных так, как хотели заговорщики. Скорее даже, все шло не так с самого начала. Выгодополучатели (совсем не те, что заваривали кашу) или победители в хаосе потом, постфактум и постериори, конечно же создавали стройную историю своего пути к победе с самого начала и по их гениальному плану - что было рисованием мишени вокруг уже воткнувшейся стрелы.
Наше желание найти структуру и замысел в творящемся вокруг есть нечто подобное. Но это наш рассудок играет с нами, упорядочивая и придавая логичность всему творящемуся по воле случая и неучтенных обстоятельств.
Что, впрочем, не означает отсутствия выгодополучателей на той или иной стадии развития событий. Но это так же не означает, что они все придумали изначально.

Аве Цеза… тьфу, не то. Аминь (или писец -'кому как угодно)

садись, пять

В этом и заключается отыгрыш ситуации в свою пользу. Сама ситуация развивается абсолютно стихийно, но медиа фон вокруг неё создаётся в основном целенаправленно. Вклад от “полезных идиотов” тоже учитывают в расчётах.

Если бы это был план, были бы выгодополучатели. Китаю падение производства вообще ненужно, Роисся вперде, а Америка в замешательстве!

Мэр нашей деревни призвал местных жителей поддержать местные бизнеса и заказывать еду в местных рэсторанах. Хоть и на вынос. Идиот. Кто там видит, как они на кухне чихают в салаты? Жральни- первое, что надо позакрывать, как и ограничить количество входящих в магазин. Один больной работник общепита может заразить полдеревни.
Это, конечно, если кто то заинтересован в сокращении распространения вируса.
Пс. Полностью поддерживаю покупку гифткарточек местных бизнеса на будущее

Расчеты возникают и пропадают по ходу развития событий. Кто-то выигрывает не потому, что все замутил изначально, а просто увидел удобный момент. Медиа тоже не могут влиять тотально, так как не являются голосом какого-то одного центра. Говорю же: это мы такие умные, что хотим, чтобы все шло по уму. Желательно - по нашему.

холодные закуски, салаты точно исключить надо.

К счастью да, но интересы разных центров могут и совпадать в определённые моменты. В данной ситуации каждый хочет быть Бэтменом и все боятся недобдеть.

Все хотят урвать от федеральной кубышки, на все остальное и всех остальных всем бетменам нас#$% (что-то там про рать) :slight_smile:

Вау! Одна из “заСШАпорвутим” вернулась в Москву, и весьма довольна этим?

Одно другому не мешает (наоборот, помогает), и всё это делается понятно что не ради всех остальных.

Все, фитнес клубы пошли в расход(я ещё думал что оно так долго работало). Вангую закрытие дейкер и частных садов - базируясь на пресс конференции рыжего. И по тому как они срегировали на вопрос про дейкер, они сами растеряны и не все действия такие четкие и отчётливые для них как если бы они все делали четко и расчётливо.

Кто там Задорнова поминал?

“It’s hard to believe that we even have to post this,” police in Newport, Oregon wrote. “Do not call 9-1-1 just because you ran out of toilet paper. You will survive without our assistance.”

Я в джим перестала давненько ходить (там ведь проще простого этот вирус подцепить), фитнес у меня происходит теперь дома. И фитнес, и работа из дома.

Я бы только обратил внимание уважаемого собрания на то, что кое-кто 22 апреля станет вечным президентом, а вот собрания, митинги и демонстрации недопустимы с точки зрения борьбы с вирусом. Чистое совпадение… Слово “гексоген” кто-нибудь помнит?

Да, я считаю, что чистое совпадение. Но он им хорошо пользуется. И уже не первый раз.

Боюсь люди боятся гиперинфляции доллара и спасают сбережения как могут. Во времена карантинов когда безработица, падение прибылей и банкротства нормальны и просто обязаны отразиться на фондовом рынке, дебилы из ФРС снижают ставку и накачивают фонду свеженапечатанными баксами “для поддержания максимальной занятости и деловой активности”. Я своим глазам не поверил, почитайте пресс-релиз сами. У Задорнова истерика наверно уже.

Вы слишком молоды, чтобы помнить это слово…

Читала давно, поэтому и написАла, что не помню как точно называется.Вот тебе ссылка: https://www.rockefellerfoundation.org/
Изучай, я все равно уже все не помню, что там было…
Хотя с основным, а именно с тем, кто выгодополучатель согласна полностью.Так как видела это и раньше.