Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

А, ну таки да. Читала как раз на русском, так как давно это было. В России по этому принципу и укреплялось все, на мой взгляд.
Вообще если взять для примера сам тезис про выгодоприобретателей думаешь такой сценарий в США не прокатит?
Тогда вообще непонятно кто в плюсе.

Чемпионат по футболу отменили, Met Gala отменили… Хоть Оскар успел)
Надоел дурацкий вирус.

Да, работать из дома сейчас лучше всего. У нас офис не закрыт, в него можно ходить. Но дали выбор работать полностью из дома. И некоторые решили ходить в офис. Я не поняла зачем… Я туда сейчас не хочу, дома надежней. Мне ещё вчера сообщили, что я выбрана, как мишн эссеншал работник. То есть, если все вообще закроется и люди перестанут работать, то я должна продолжать работать (и такие же, как я).

Да я ж говорю, что кто-то выиграет, конечно. Но это не значит, что был такой план всего. А этот “сценарий” - просто упражнение наших соотечественников по рисованию картинки мира согласно авторскому рассудку. Т.е. простая конспирология.

Я бы на месте модеров банил за сплетни обс в этой теме, все таки народ итак взвинчен, кто-то может эту чушь и всерьез воспринять[/QUOTE]

Ну, Вы пока не на месте модеров, и не Вам в чушь и сплетни записывать информацию тут. А во вторых, я это не на базаре услышала, и человек выше, который слушал выступление Трампа, подтвердил ее. Так кто сплетник и несёт чушь?

А где вы про Мет гала прочитали? у нас заказ на него,а никаких указаний нет пока…

В СМИ, про всякие события из жизни селебритиз.
Неужто обманули?! Фух, ну тогда выдыхаю и жду красоту))

Но Евро все-таки отменили точно(

Нагуглила сейчас, что отложили, а не отменили. Правда на неопределенное время. Первая попавшаяся ссылка Met Gala 2020 postponed because of coronavirus - CNN Style

Значит, будут. Винтур сказала, что его проведение отодвигается на неопределенный срок, а наряды покажут в журнальчике.

Вы

Подскажите пожалуйста, может кто-то натыкался на интервью с действительно больными коронавирусом. Интересно, какие были первые симптомы, как проходит заболевание, какое применяется лечение. Просто не хочется верить своим ушам, хочется верить своим глазам. Если кто-то где-то видел такое видео, дайте пожалуйста ссылку.

Ему не до интервью.

Но из-за всего происходящего видимо туалетная бумага ему должна помочь

Я тут нечаянно послушал про симптомы пару раз - оба раза они у меня совпали. Оно вам надо?

“Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.”

У нас в магазине реально заканчиваются продукты. Как сказал директор сегодня, черная пятница восьмой день подряд. Нет и неизвестно, когда будут все виды курицы, свинины, мука, некоторые виды овощей. Народ все прибывает в магазин… Интересно, это одни и те же люди каждый день?

Поехала сегодня в Костко за полчаса до открытия. Развернулась и поехала обратно. Очередь была от одного конца здания до другого. Грустно все это. =0

Если кто то будет брать такое интервью не в скафандре, то он дурак. Такое интервью возможно если переболевшая вирусом сьемочная группа будет это делать. Итальянский ютуб надо смотреть, если найдется такой веселый товарищ, которому будет еще до интервью.

Говорят же, что 80% болеют в легкой форме.
В ютубе видел одного итальянца, только про болезнь мало чего сказал, лишь извинялся перед своими коллегами, что ходил на работу.

Хз говорили сопли есть значит не то, теперь говорят и с соплями может быть.
Симптомы как при обычной простуде могут быть.

Вот тут интервью британца, который был одним из первых иностранцев, кто переболел вирусом в Китае.

У него форма таки была не самая лёгкая, он подхватил пневмонию.

Полно перепечаток китайских страшных историй, если интересуют симптомы. В целом как я понял: сначала нифига, но ты уже носитель, потом как орз, потом как грипп, потом как воспаление легких с отеком и дыхательная недостаточность, потом если хватило мест - ИВЛ. У кого легко - у того легко они ничего не расскажут.

1 лайк