Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Нам сразу прислали письмо, что оно конечно не обязательно, но все-таки будут рады нас видеть в офисе, ведь без масок это теперь нормально. Все сделали покерфейс😂
По требованиям. Надо быть вакцинированным.
Ещё регулярные тесты хотят ввести прям в офисе. Так что я думаю, что их return to office провалится, учитывая, что в целом компания перешла на свободный вариант.
Моя команда собирается вернуться в офис только раз в неделю. Когда-нибудь. В будущем.

1 лайк

мне проще надеть маску, что защита хоть какая-никакая была бы (у нас только 50% вакцинированы), а не для того, чтобы в требованиях разбираться. Вокруг все так кашляют и чихают, что не по себе иногда становится.

Сейчас на концерте симфонического оркестра, 3 -е из нескольких десятков в масках.

:open_mouth: Откуда у тебя в лесу симфонический оркестр? Деливери заказал, что ли?

1 лайк

Души погибших енотов исполняют токкату Баха

У нас на работе несколько дней назад отменили маски для всех, независимо от вакцинации. Ну кто хочет носить, носит.

Лучше бы они ему сыграли “Так судьба стучится в дверь”

UF https://arts.ufl.edu/academics/music/

О! Вот это классно! :+1:

Для человека прыгавшего с тысячи метров и плевавшего с высоты птичьего полета, эти афоризмы по такому барабану, что ты не представляешь…

Ты прыгал с парашютом???

С дельтапланом. С горы. и С лебедки.

Это круто. Я боюсь высоты.

1 лайк

Да. я теперь тоже, боюсь пассажиром летать, потому что не знаю, что за “баран” в пилотском. :))) но от турбулентности кайфую.

Чет вирусологи все разбежались по окопам.

Мы помрём не от COVID, а от нервов.

1 лайк

“Синие” маски содержат диоксид титана - не очень полезный для вдыхания канцероген.

1 лайк

Безумие продолжается тем временем:

1 лайк

Все почти с ума свихнулись –
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

1 лайк

События произошли в январе. Вроде уже март на дворе?