Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Какая разница, человек на миссии. Рассказывать нам какие ужасы творятся в загнивающем западе.

5 лайков

Мурло.

“Мурло мещанина”. :grinning:

Новое исследование из Швеции. РНК Пфайзера способны встраиваться в человеческий геном, а именно в клетки печени. В исследовании так же описывается механизм происходящего:

1 лайк

The experimental system used in the Lund University study is artificial. For example, it used liver cancer cells growing in the laboratory, which aren’t representative of healthy cells or a human being, to study whether the vaccine mRNA was reverse-transcribed. The study’s results therefore cannot be extrapolated to people.

1 лайк

Wagawaga - не репрезентативен. Херню какую-то собирает по помойкам.

2 лайка

Ну как бы да. Они не стали резать печень вакцинированным, а провели эксперимент на живых клетках. Учёные так делают, если что. Со временем, конечно, будут и вскрытия настоящих людей.

1 лайк

Войска Путина заразят Украину ковидом, потому что там много непривитых.

1 лайк

А что так тихо??? А китайцы миллионами на карантине снова. А ученые сильно озабочены новым штаммом “дельтакрон”.

1 лайк

Тихо?)

Обследование небольшой группы молодых пациентов, получивших миоркардит после мРНК-вакцины: по анализам наблюдаются деструктивные процессы в сердце, предположительно долгосрочные (наблюдали где-то 8 месяцев):

https://www.jpeds.com/article/S0022-3476(22)00282-7/fulltext

(по заявлению Пфайзера все вакцинные миокардиты проходят бесследно в течение пары недель)

1 лайк

Among adults younger than 65, alcohol-related deaths actually outnumbered deaths from Covid-19 in 2020; some 74,408 Americans ages 16 to 64 died of alcohol-related causes, while 74,075 individuals under 65 died of Covid. And the rate of increase for alcohol-related deaths in 2020 — 25 percent — outpaced the rate of increase of deaths from all causes, which was 16.6 percent.

Прикольно все забыли про ковид окончательно, даже на форуме. Между тем, моя семья переболела тоже. Жена с ребенком притащили откуда-то, заболели практически одновременно. 5-летний пацан болел сутки — температура 38. Жена болела дня три — температура, ломало тело, вкус пропадал. Потом заболела теща, у нее был кашель и температура дней 5, для профилактики раздобыли ей paxlovid. Ну и еще через неделю заболел я, два дня была температура до 38 ну и на этом всё.
Короче не знаю, все это было довольно легко. Может прививки виноваты — у нас с женой по два пфайзера, у тещи какая-то китайская херня колотая в Беларуси, может вирус уже выдохся.
После второй дозы пфайзера мне было приблизительно так же хреново, как и во время самой болезни, разве что прошло за день а не за два.
А еще у меня гостили сестра с семьей, они переболели недавно, в марте, и они вообще от нас не заразились. Все таки натуральные антитела работают на полное предотвращение, в отличии от прививочных.

3 лайка


Ни что не забыто. И никуда он не делся. В универе масочный режим не отменялся.

FDA наконец призналось, что на эффективность вакцин им уже пофиг. Надо колоться и точка.

1 лайк

У меня после этой хрени около месяца был “brain fog”, как мне объяснили. Я уже думала, что серьёзное с головой. Не могла по прочитанному рецепту сообразить, какие продукты нужны, дозировки и т.д. Как будто в стену упиралась, голова не работала. Жуткое ощущение. Хорошо в декрете была, к выходу на работу все прошло. У сокурсницы у одного ребёнка такая же ерунда была.

В Кали тоже волна. Семья друга только переболела и знакомый болеет. Говорят, что плохо (температура и остальное), но без госпитализаций. Все привитые.

1 лайк

Это от ковида, от прививки или от paxlovid?

Ковид

Я так и не успела привиться от ковида. В итоге переболела не знаю чем в феврале, кроме полной потери обоняния/вкуса на 3 дня и раздражения в горле никаких симптомов не было. У мамы (она привитая) та же хрень протекала несколько тяжелее, с температурой и осложнением на позвоночник.