Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Получил прошивку - полет нормальный

2 лайка

За вчера 73 заразились и 3 умерло в Израиле согласно John Hopkins University…

данных нет если эти люди были привиты или нет

1 лайк

А может погода изменилась… а может локдаун помог… развлечение с поиском корреляций по графикам может продолжаться бесконечно.

Вообще здравый смысл и эпидемиологи подсказывают, что вакцина - если она работает - должна работать не так - число положительных ПЦР в случае новой волны будет возрастать, а число смертей в относительном измерении будет ниже. Тут очередной мухлёж со статистикой - скорее всего, вакцинированные просто не сдают тесты (а их сейчас пускают на улицу без тестов).

2 лайка

Не-не-не, маски только грипп убивают. У них разделение труда.

2 лайка

«Здравый смысл» в этой фразе это очевидно чужеродное образование.
С чего вдруг число положительных должно возрастать?
Вакцинированных пускают на улицу, а не вакцинированных нет? Это где так?

1 лайк

Хух. Так, внимание, сейчас придётся немного подумать, будет тяжело…

Я написал - в начале новой “волны”. То есть вирусного сезона.
В конце сезона обсуждать статистику нет смысла - число положительных будет падать вне зависимости от того, шприцевали население или нет.

В Израиле - там есть понятие “зеленой зоны”, куда допускаются только вакцинированные либо сдавшие тест.

А когда в Израиле начало вирусного сезона?

Декабрь, но скорее январь.

Интересно а в июле и октябре это что у них было?

У меня дровишки из Израиля от многочисленных знакомых.
В узких медицинских кругах обсуждаются количества жертв вакцины и ковида после полного вакцинирования. А они есть, как и в Европе с Америкой, и достаточно.
Но СМИ молчат, как сговорились, или их “сговорили”.
Конечно вы скажете ОБС, но я верю, что в Израиле действительно СМИ могут заткнуть для общего блага вакцинации. Поэтому там картина “у нас все беседер и мы с зелеными паспортами”.

2 лайка

С дроздами не разговаривал, енотов нет. Но всю ночь не мог заснуть. У меня такого давненько не было. Не знаю, из-за вакцины или совпадение.

1 лайк

У меня на работе половина привилась уже, все брали дей офф в день прививки и день после, говорят, было плохо.

Да, если иммунитет слабый, лучше подстраховаться.
Мою мать (90 лет) после обеих прививок ночью колбасило и еще на следующий день.

Да мне кажется, что не только в Израиле. А если кто-то написал то, что противоречит “всем” - значит это левый сайт.

И очень много было противоречий “в показаниях”. Да и сейчас есть. В том числе и с опасностью=безопасностью вакцин.

Но многие забывают, что год назад и даже раньше, тут же писали - что “заставить привиться” не возможно и никому не надо. А тем более и детей. Ну-ну…
Смотрим дальше.

P.S. Если что, я верю в вирус, не отрицаю его существование.

1 лайк

А вас как пустили в узкие медицинские круги?

1 лайк

Мне доложили :smiley:

Ну, главное что и вы сами все понимаете

1 лайк

Ну так я же и написала, что СМИ заткнули! Какой может быть пруф, если инфа скрывается на уровне правительства?

1 лайк

Железная логика.
Но я вам вот что скажу. На самом деле среди нас полно рептилоидов, они выглядят совсем как люди. А Байден самый главный рептилоид, но пруф предоставить не могу, потому что СМИ заткнули, информация скрывается на уровне правительства!

4 лайка

Я понял Wagawaga нельзя что-то объяснить потому что у человека другие цели, просто поспорить. Ответы игнорируются и задаются те же вопросы на которые 100 раз ответили, по кругу. Опять отвечают и опять тот же вопрос как будто бы ничего не ответили и так по кругу.

Как можно спорить с человеком если он прочитал где-то “вакцина может предотвращать а может не предотвращать заражение” и тут же заявляет “вакцина не предотвращает заражение”, потом читает что маски защищают но не на 100% и тут же заявляет “маски бесполезны”. И так все аргументы. С этим невозможно работать, это как спорить с верой. И главное, зачем? Ссылаешься на мнение авторитетов от науки “ты живешь в мире розовых пони”, но почему-то какие-то слухи и прочее вызывают больше доверия, наверное те кто верят слухам они не живут в мире розовых пони и слухи всегда достоверные. Короче в троллинге нет смысла принимать участие. Тема серьезная все ж.

2 лайка