Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Ну так понятно что другие, он же сюда не совета у вас спрашивать пришёл. А вы продолжайте, продолжайте объяснять, “в интернете кто-то неправ”, ага…

P.S. Про “серьёзную” тему в беседке тоже повеселило.

2 лайка

А я пришел в тему узнать реальную информацию кому как вакцина зашла и кто какую интересную информацию нарыл, представляете…

Ну и что вам даст выборка из полутора десятков человек, которые здесь отпишутся?

Мне вот интересно а что вам дает эта тема?

1 лайк

То что даст то и даст, я знаю что это мне даст :slight_smile: А если люди отпишутся со ссылками на что-то чего я не знаю то еще кое-что даст.

Просто потрындеть - это же беседка, а темы про детей, машины и кто что хочет купить мне неинтересны. Тенденцию отследить, удостовериться, что здравомыслящие люди ещё остались и не все скатились в ковидобезумие.

3 лайка

Ну и что вам даст выборка из 15 человек предпенсионного возраста?

Динамику можно отслеживать на любой выборке. Даже состоящей из одного человека.

Да расслабьтесь вы наконец :slight_smile: Вы любите однозначные ответы. Да, действительно, многим проще, когда начальство говорит, что делать. Чтобы были авторитеты, которых нужно слушать, стабильность какая-то. Фрэнсис Бэкон это называл “идолы театра” :slight_smile:

А некоторые задают вопросы, доказательств каких-то требуют, про какие-то там процедуры рассуждают. Баламуты. Не слушайте их :slight_smile:

1 лайк

3 лайка

3 часа назад второй чип вставил. Пока что никаких ощущений. Наверное, китайскую подделку вкололи. :slight_smile:

2 лайка

Ну вот, начинаются преференции чипированым. Правда как подтверждать будут? Нашивки на рукава? :slight_smile:

Nevadans fully vaccinated against COVID-19 may now move about outdoors mask-free following the state’s move to align local restrictions with the latest guidance from the Centers for Disease Control and Prevention.

Per the CDC, those who are fully vaccinated may go without masks for outdoor activities except in certain crowded settings. An unvaccinated person can also go maskless to small outdoor gatherings with fully vaccinated people.

Once 60 percent of the population has received one dose of the vaccine, social distancing and capacity restrictions will be removed.

Мне такую клипсу дали. Можно нос проколоть или как серьгу носить.

Медаль

4 лайка

В принципе из статьи уже понятно, кого назначат виноватыми, когда пойдет следующая волна короны :slight_smile:

2 лайка

А мне пластиковый кармашек с одной стороны прозрачный :slight_smile: типа как для проездных
Хреновая халява :slight_smile:

2 лайка

Ну у нас в штате никто и не требовал маски на улице, чёт мы отсталые какие-то. У нас народ как только за двери так сразу это с себя снимал, некоторые магазины так уже и не требуют маски давно. В ресторанах как только за столик сел так сразу и снимают. Можно и без масок, только фейсшиелд, а на улице, в парках и прочее так ни кто и не заморачивался

1 лайк

А мне ничего не дали. Кроме сделать селфи, у них там специальная стена с наклейками, типа посмотрите на меня дурика, ура меня завтра будет плющить!

1 лайк

Я первый обеими руками за научный прогресс, но в текущей ситуации главное не забывать, что фактически всех склоняют/заставляют учавствовать в эксперименте в качестве подопытных. Понятно, что тут выбор между прогнозируемым количеством смертей от прививки и прогнозируемым количеством смертей от ковида, но это не исключает факта того что колимся по сути непонятно чем.

1 лайк

А какое ваше решение проблемы данной проблемы с инфекцией ковида? Тут какая штука, если вы плывёте в лодке и у вас в ней есть дыры, будете ли вы чувствовать себя в безопасности пока не все дыры закрыты и течь устранена?

2 лайка

я сказал о том между чем и чем идет выбор, и для меня это совершенно понятно. И это не значит, что я анитипрививочник. Простого решения нет - это факт. Просто каждый прививающийся должен знать и отдавать себе отчет, что колется препаратом, который не прошел как положено испытания, процедуры которых были придуманы не просто так. Но, совершенно очевидно, что, в отличие от разжигания паники и уничтожения малого и среднего бизнеса во имя “общественного блага”, говорить об этом является дурным тоном, а документы о том, что всем колят экспериментальный препарат и ответственности никто не несет принимаются так, что никто толком и не знает о их (документах) существовании. Про “карантины” и прививочный апартеид я и вовсе молчу: за год современное инфантильное социалистическое общество с радостью и улюлюканьем позволило уничтожить на корню базовые права и свободы человека, которыми оно так щеголяло все эти годы.

5 лайков