drug test

Подскажите на медосмотре для визы невесты нужно ли проходить тест на наркотики? И если да, то возможно ли вычислить принимала ли я наркотики, если в последний раз это было 10 месяцев назад.

Отдельного теста на наркотики нет, но берётся кровь и моча на анализ. Возможно, анализ будет включать в себя тест на наркотики.
Что именно принимали - “лёгкие” или “тяжёлые” наркотики?

марихуана

читал в википедии, марихуана и гашиш выводятся из организма 3-5 недель. так что у Вас ничего не должны найти

Спасибо большое)

Test na narkotiki ne predusmotren zakonom, poskol’ku ne imeet smysla. Upotreblenie narkotikov ne vsegda oznachaet, chto chelovek bolen, poetomu v medicinskih celiah on bespolezen.

1 лайк

Это какие-то нововведения? А то раньше анализы мочи не брали вообще, а кровь - только на спид и сифилис.

Кровь теперь, вообще, только на сифилис. Мочи тоже не берут.

Долго пытался вспомнить, брали ли у меня в Минске в 2007 году анализ мочи. Не вспомнил. Зашёл на сайт Лоде - только они в Минске могут делать обследование для посольства. Там анализ мочи есть в списке.

В Москве не берут. Проходила в апреле этого года. Видимо, разные правила в разных странах, все-таки.

ничего не покажет, не переживай:ok:

Если в последний раз принимала 10 месяцев назад, ничего не покажет. Ну если сомневаетесь можете приобрести комплекты для прохождения теста на наркотики, здесь например - kitdetox.com

jah is watching you :slight_smile:

Сегодня сдавал тест на наркотики. Потенциальный работодатель скинул мне на мыло ссылку, по которой я прошел и зааплаился на прием в ближайшую доступную мне мед.контору. Распечатал с сайта подтверждение и вперед на сдачу. Приехал, заполнил нехитрую анкету, показал вод. права и сел ждать. Вызвали где-то минут через 30, дали прозрачную пласт.баночку для мочи и отправили в туалет. Предупредили, чтобы не смывал унитаз (хз зачем?). Отлил до помеченного на баночке уровня и отдал медсестре. спрашиваю ее, мол, когда я получу результаты? Она мне - никогда! Результаты идут работодателю.=0
Хотя, и оплачивает тест работодатель. так что, все вроде логично.

Сравнить образец, который там, с тем, что в баночке?

Вряд ли. Ведь унитаз был полон воды. Концентрация мочи будет совсем мизерная.

Возможно. Тогда не знаю. Буду думать. :beach:

Результаты идут работодателю.
Хотя, и оплачивает тест работодатель. так что, все вроде логично.

Ну там два варианта только, позитив и негатив. Так что в любом случае от работодателя узнаете.

Может у них просто унитаз засорился…

Вроде отложенных личинок там не плавало на поверхности. Они же наверняка ходят в туалет по-крупному хоть раз в день.