DS-260 кто ещё не заполнял?

Если судить по прошлому году то где-то в мае Visa Bulletin For May 2014. Но так так вы еще не заполнили, то это вносит некоторую неопределенность, думаю + еще несколько месяцев… Поэтому необходимо отправлять как можно быстрее.

[quote="“toni-83,post:77,topic:50658”]

Подскажите пожалуйста, в предыдущих годах vb заканчивался на мае, июне. Это значит что после мая июня уже не назначали интервью или что чьи номера вошли в этот промежуток тех рассматривали, а те кто выше -нет?

зачем Вам прошлогодние VB? Интервью назначаются и в сентябре

Просто переживаю номер 24ххх отправляли в декабре, боюсь что не попадем на интервью из-за поздней отправки, отслеживаю тему мартористов пока обработано только август, т.е. Предположение что в мае, июне, июле - был основной наплыв дс-форм, поэтому так туго назначают интервью - неверное, и ксс, Они не как не ускоряются(((

пока да, к сожалению. особого ускорения не заметно. Думаю, у вас все будет хорошо и очередь дойдет к лету. Набирайтесь терпения и валерьянки )

Не волнуйтесь. Я ,правда в прошлой лотерее.тоже поздно отправила,в конце сентября. Номер был меньше вашего. Но интервью назначили вовремя,те вместе со своими номерами.

в этом году все несколько иначе. Интервью назначают месяцев через 5-6 после отправки

Добрый вечер!
Скажите, а когда вы заполняли форму DS-260, данные о дипломе/трудовой книжке вы переводили сами?Я вот думаю, если формы мы перевели сами (онлайн-переводчиками), а после того как отдали документы на перевод и переводы совсем не совпадают с теми, что мы указали в форме (например названия организаций, должностей и т.п.), возникнут ли какие-нибудь вопросы на интервью?И еще, при заполнении анкеты на ГК на сайте dvlottery.state.gov, место рождения мамы указала новое название района, где она родилась - Hamadoni.Но раньше, этот район назывался по другому - Moskovskiy.При заполнении DS-260 что необходимо указат: новое название района и в скобочках старое или указать только новое название района?

онлайн переводчики, как правило, переводят некорректно. если вопросы возникнут не интервью, то разъясните, что пользовались онлайн переводом.

по второму вопросу - оставьте новое название, без скобок.

Задавайте на этом форуме вопросы по переводу - вам подскажут как заполнить правильно.
При переводе доков - предоставьте всю инфу, что указывали в дс260, пусть переводчик сделает перевод документов максимально приближенным

у нас номер 40000 тоже только отправили,все тянули слушали Раевского,хотя как оказалось не зря нежданно оказалась нужна тур виза и была успешно получена,а так фиг его знает может не дали бы.Теперь вот переживаем вдруг если и дойдет очередь а формы не успеют обработать:((

Доброго времени суток всем ,
Я наверное , осталась одна опоздавшая .О выигрыше узнала в конце лета
Но из-за истекшего загранпаспорта и невозможности получить новый в своём городе
не получилось отправить форму DS-260 в срок для своего номера(5***):letmein:
За паспортом и справкой о несудимости пришлось съездить в Киев.
Потом опять затормозилась из-за личных семейных вопросов.
Надеюсь, у меня ещё остался шанс попасть на интервью в этом году

есть конечно,отправляйте скорее

Не переживайте ) мы не опоздаем! я тоже только буду отправлять!

еще в конце декабря я думал, что я один такой сонный чудик :slight_smile:
Потом нашелся еще один. Оказывается таких много )
Давайте, быстрей, ребята. Откладывать уже некуда.

А ты уже отправил форму ds 260 ? :slight_smile:

да. в конце декабря и отправил. Решил не переносить на 2015 то, что давно надо было сделать в 2014 ))

Какой кейс если не секрет? :slight_smile: у меня почти 4000 )

Завидное спокойствие) похоже, что в этом году немаловажную роль играет еще и срок отправки анкет, и надо еще учитывать, что могут отправить на доп.обследование или на админ. проверку… а это иногда занимает месяцы, что снижает шансы получить визу в срок. Так что не затягивайте с отправкой анкет. удачи!

Спасибо за совет! так и сделаем :slight_smile: