DS-260 кто ещё не заполнял?

Я вообще только в октябре узнала, что выиграла. Несколько лет играла и не выигрывала, потом перестала верить в выигрыш и не проверяла…, к тому же и номер потеряла. В Октябре снова решила подать анкету на DV2016, а оказалось, что можно проверить и без номера… проверила, а там выигрыш…:)))). Как всегда, когда чего то перестаешь ждать, оно и случается. К концу октября только получилось заполнить все анкеты, у меня муж и 4 детей. Номер кейса 2015EU00036***. Скажите, пожалуйста, это большой номер? До меня вообще дойдет очередь на собеседование?

Так хочется, чтобы вы оказались правы!:slight_smile: время покажет

Я думаю, что дойдет. Судя по прошлым годам “опасные цифры” где-то в районе 40ххх

1 лайк

Всем привет, я отправил всё сегодня, мой кейс 00016ххх, хочется попасть к весне поближе, не знаю на сколько верно всё сделал, посмотрим.

На март-апрель уже вряд ли попадете, сейчас идет обработка анкет начала августа.

Поясните пожалуйста. Что значит “обработка анкет начала августа”? Тех, кто послал анкеты в августе? А какова скорость обработки?
Я просто пока тоже не послал.

Да, тех, кто послал анкеты в августе. В начале августа. Если интересно-прочитайте темы “Октябрята DV-2015” и дальше (ноябрят, декабрят, январят, февралят). За один месяц обрабатывается примерно 10-15 дней подачи анкет. У каждого консульства еще свой темп, по Москве отписался человек отправивший анкеты 27.07, но также отписались те, кто отправлял раньше, но интервью не назначают второй месяц. Поэтому неоднозначно все. Советую вам не тянуть с отправкой форм, если не ускорится обработка анкет рискуете попасть на самый конец фискального года, а если еще админ. проверка-там уже и 30 сентября.

2 лайка

А вот что лучше в данной ситуации: номер EU38xxx + нужно расписаться. Так отправить сразу 2 анкеты после росписи, или отправить сейчас основную, а потом просить разблокировать и вносить изменения?

Отправляйте сразу, внесение изменений не считается за заполнение заново и не сдвигает срок. Об этом отписывался человек, проходивший интервью в самом начале октября.

2 лайка

мы еще не заполняли. но у нас кейс номер на 37, с половиной тыс… спешить некуда, долго там заполнять… я понемногу, все перепроверив…

я за троих заполнить - потратил около 3 часов. до этого конечно подготовил все доки

я в целом уже часов 12 потратила, и муж пару часов, один раз форма сглючила и все данные по работе его и мои перемешались… пришлось самый сложный отдел его и мой заполнять заново… плюс еще сомнения - а оно нам надо? не решим никак, поэтому и затянули…

даполните всю форму вбивая в те поля, где не уверены вопросиками или чемнить другим заметным. дойдите до конца в заполнении, там будет возможность распечатать формы, только не вздумайте отправить их.
Далее кладете перед собой распечатанные формы и сверяете все поля на идентичность и правильность. выделяете маркером те, что надо исправить или дозаполнить.
исправляете в электронном варианте и повторяете сверку, после чего подписываете и отправляете формы.

В данном случае допустить ошибки очень сложно.

Уважаемые форумчане! мой Case Number 38… ! если я отправлю форму ds-260 в Феврале не будет это уже поздно!? смогу ли я вовремя попасть на интервью и получить визу! Спасибо за внимание…:slight_smile:

Почитайте в этой теме пост 66,точнее не скажешь))

Спасибо конечно!) Но хочется услышать по точнее) Стоит ли вообще браться за это) Или сходу убить свою мечту)

[QUOTE=Alexander_89;1435771]Спасибо конечно!) Но хочется услышать по точнее) Стоит ли вообще браться за это) Или сходу убить свою мечту)[/

Шанс всегда есть,и не использовать его-ошибка)) Вы же для чего то играли??))Не тяните зря время,заполняйте и отправляйте анкеты)) Я тут скопировал недавно таблицу,кто то выложил данные по годам)))

1 лайк

[quote="“toni-83,post:77,topic:50658”]

Спасибо) просто меняю паспорт!

[quote="“Alexander_89,post:78,topic:50658”]

:bayan:

Ну тогда удачи всем нам)))

Всем привет!
Выиграли ГК отец и мать.При подаче в анкете указывали и сестренку - 16 лет.Мама с сестренкой не собираются ехать.Едет только папа.У папы case_number = 2015EU00029XXX.Анкету DS-260 еще не отправили.Скажите, когда нам стоит отправить анкету и когда примерно будет интервью???Заранее вас благодарю.