DS-260 кто ещё не заполнял?

Игорь скорее всего подумал про март 2015. С вашим кейсом действительно раньше марта 2015 вам не назначат. Но если вы действительно хотите выехать в марте 2016, то вам надо успешно пройти интервью в самом конце закрытия фискального 2015 года (чтоб уложиться в 6 месяцев). Я на этом и других форумах встречал ни одну историю, когда в сентябре уже небыло виз.
Так что лучше не откладывайте на самый последний момент, а отправляйте сейчас, на крайний случай перенесете дату интервью на лето 2015.

Andrey, спасибо за большое за ваш ответ!

Т.е. эта возможность въехать, забрать карты и снова уехать на полгода – не работает? Нужно провести какое-то время в US после первого въезда?

Igor, а место прохождения интервью, на Ваш взгляд, может играть значение при выборе приоритетного номера? Ведь в Консульствах одних стран меньший поток, а в других - больший , в силу объективных причин.
Или всё же играет значение страна, от которой подавалась заявка?
Или вообще эти факторы не имеют значения?
Спасибо!

вот тут я не считаю себя ни экспертом, ни даже просто “щарящим”, поэтому воздержусь

Привет! У меня кейс номер 2015EU00040***. Ориентировочная время интервью когда может быть? И когда мне лучше отправить форму DS-260? Чем раньше, тем лучше или как? Я так понял, что временного ограничения для подачи формы нет. Так ли? Спасибо!

Здесь больше никто не сидит? =0

Ограничение есть, до окончания dv2015, я думаю, где то пару месяцев.

Здесь активность резко упала в октябре. Думаю, что все до октября отправили…

Я отправил недавно-1 декабря…

Экстримал:whats_up:

Разве это экстремал. Вот 1 мая 2016 года - это было бы экстим

Вы имели в виду 2015??? Боюсь, что в мае 2016 уже ничего не примут по dv2015)))))

есть, как минимум, двое, кто еще не отправил. Чего телюсь, не понятно.

Почему, не примут, на форуме есть истории людей которые и позже отправляли

Потому что фискальный год закроется в сентябре 2015, в мае 2016 уже будет подходить к концу дв-2016

Да это немного годы перепутал :), имелся в виду май 2015-го

Я к августу собрал все документы для заполнения, а потом ждал непонятно чего, в итоге отправил только в октябре. Теперь вот сам сижу и думаю, а нафига я ждал то… мог бы просто запрос на разблокировку отправить и подфиксать. Нет же сидел и тупил…

мораль сего поста такова: SupVit79 отправляй уже формы!

Мы тоже в декабре отправили). Номер 24ххх думаю будем проходить в июне-июле, так как просматривая темы январят, февралят пришла к выводу что на январь назначали тех чьи номера лежат до current number на этот месяц и кто отправил анкеты до 1 июля, а на февраль соответственно до 1 августа, таким образом получим что мой номер ориентиров очно станет текущим в марте-апреле, учитывая дату отправки приглашение получу на лето, хотя хотелось бы пройти по весне))

Ситуация почти 1в1, кроме того, что первоначально я хотел на интервью весной попасть, а потом уже стал тупить. С таким медленным продвижением по дате отправки теперь и неизвестно, когда на интервью попадешь.

Так что, да. Тянуть в этом году с отправкой мне кажется уже некуда.

Скорей всего 90% или больше анкет уже обработано, и интервью будут назначать уже исходя от case number. Т.е. если кейс 24ххх отправили в декабре, а в след. месяце выйдет visa bulletin с cut-off на март 25000, есть все шансы попасть, хотя возможно я не прав :slight_smile: