Ds-260 отправляется отдельно на каждого члена семьи или заявитель включает всех??

1.V forme DS-260, imenno v zayavke otca ya ih i tak budu ukazyvat’.A vot v etoi zhe forme zapolnuayy na kazhdogo iz nih anketu. A tam-to nomera zagranpassporta trebuyutsya, chto vvodit’to?
Заполните только на отца. Остальные формы в отцовском кейсе не отправляйте.
На интервью пригласят тех, чьи 260 заполнены.

  1. I potom skazhite s otpravkoi form ne opazdyvaem, gotovim zagran dlya otca?
    не опаздываете пока. Максимум 1-2 месяца есть у вас. Не больше.
    Подготовьте 260 полностью - получите загран и отправите сразу. Не надо тянуть с 260.

  2. I eshe, v ankete otca vse ego raboty ukazyvat’ nado?Trudovuyy na interv’yu takzhe predostavlyat’?
    Надо. Да.

No esli v otcovskom keise ne zapolnyat’ i ne otpravlyat’ formy na manu i sestrenku, to razve ya smogu zakryt’ anketu otca?

вы подписываете и отправляете анкету отца. Не обязательно отправлять все перечисленные в списке анкеты. Представьте - человек несколько раз женат, у него много детей, живут в разных местах и с ним не едут. Но их всех нужно указывать в заявке и поэтому все они будут фигурировать в списке 260. Просто оставляете их формы без отправки.

Здраствуйте

а как отправить - “Add apllicant”?

Добрый день форумчане, помогите пожалуйста с вопросом: Надо ли указывать в DS260 что кто нибудь помогал в заполнении анкеты для ребёнка. Там есть такой пункт.

Заполнял я (отец ребёнка) . Нужно указывать YES и написать мою фамилию и имя ?

если в семье 4 человек ( 2 взрослых и 2 детей ) то ds 260 заполняют для каждого по отдельности ? тоесть 4 анкеты ?

На каждого по отдельности при этом один из 4-х является аппликантом. В вашем личном кабинете разве не 4-е анкеты?

2 лайка

Добрый день, стали заполнять DS-260
высветилась супруга, которая была указана в DS-260/ как Accompany

как быть дальше? веедь если я прохожу NEXT - у меня начинается заполнение моей анкеты до confirmation page. Я нигде по анкете не заполняю ее данные.

ей нужно заполнять отдельную анкету ds260? где её взять? она будет использовать мой кейс номер и заполнять как от своего имени? она должна будет заполнить после того как я заполнил и отправил?

Если можно ответьте пожалуйста прямо по шагам.

Заранее спасибо.

1 лайк

Прошу помочь. Я выиграла в лотерее green card 2022, муж нет. Заполнила свою форму dv 260 на себя, в ней указала что замужем, данные про мужа и то что он едет вместе со мной. После чего закончила заполнение и подписала. Далее на главной нажала добавить аппликанта(мужа) ввела данные и он добавился в список аппликантов. НО, по идее аппликанта добавляют в течении 60 минут. Но уже прошло 2 дня и он все еще на рассмотрении… Помогите пожалуйста, может у кого то было такое? Что теперь делать?

1 лайк

Та же самая ситуация 7 добавил жену и с тех пор на рассмотрении Кто с этим сталкивался прокомментируйте пожалуйста.

Сегодня мужа наконец-то рассмотрели, и мы можем заполнять форму на него. В целом с момента его добавления прошло ровно 7 дней задержки. До сих пор не знаем в чем была проблема, но мы писали письмо в центр Кентуки, может это помогло, но на письмо ничего пока не ответили. Вообще проблема решилась!

здравствуйте!
муж главный апликант, и если мы на него заполним заявку дс 260 то получим штрих код один на двоих? и нас вернет в начало заполнять заявку на меня чтобы получит штрих код и на меня?
просто не знаю как происходит весь процесс подтверждения заявки.
и нужно ли сразу распечатывать страницу-подтверждение или можно сохранить и потом распечатать. так как у меня нету принтера?

Вам нужно отдельно заполнить форму и на себя и на мужа, страница подтверждения с штрих кодом будет у каждого своя.
Можете когда отправите форму, подтверждения отправить на имейл, и распечатаете в любое удобное время

1 лайк

а не важно в какой последовательности заполнять анкети или сначала нужно главного апликанта заполнить?

Не важно, главное отправить их примерно в одно время, имею введу чтобы не было большого промежутка

1 лайк

У нас между главным и не главным аппликантом был месяц промежуток.

Но в целом, заполнение формы на одного человека занимает около часа. Так что за один день можно на всю семью заполнить.

Добрый день .Так как вы ответили на этот вопрос? Кто заполнял на ребенка?