DV все возрасты покорны или Есть ли выигрaвшие от N лет и выше?

Выигравшей в Израиле,о которой я писал в соседнем топике 47 лет,образование среднее.
В прошлом году друзья получили выигрыш на бабушку,которая на момент подачи заявки болела,а к моменту получения выигрыша уже умерла,земля пухом :!

Вот вы говорите в этом году… И многих вы знаете победивших в этом году в возрасте 20-30 лет??? С чего у вас такие выводы???

1 лайк

Вот, и я не понимаю, откуда такие выводы!=0 Не надо сеять панику. Вот мне уже очень сильно за 30 :lol: И что?:bayan:

1 лайк

Ничего не могу сказать про ДВ 2010, на мы с мужем уже прошли интервью по ДВ 2009 52 и 46! Сие послание для решительных - ДВ все возрасты покорны!

20 лайков

Когда выиграли мои родители им было под 50.

1 лайк

Вот молодцы!!! Всем бы оптимизм такой!!! :flo:
И я всегда повторяю - буду до пенсии играть, пока не выиграю … :blush:

А я так заразила этой идеей детей, так настраиваю их на выигрыш, что по-другому даже и быть не может… Не я, так они будут играть до победного…и меня потом заберут ))):slight_smile:

Главное чтоб здоровье было ))) А то и 20-летние могут не пройти …

нет ограничения, за три последних года по ГК уехали мои близкие знакомые им от 37-50 лет

Я не паникую, просто переживаю мне уже 33, я 4 раза уже играл и безрезультатно. Хотелось бы что-бы по возрасту не отсеяли.

Удачи Вам AntonySubb в этом году. как и всем нам!!!:clapping:

Ребята, мне 49 лет, участвовалв в ДВ 10 лет подряд.И у моей семьи (я с 2 детьми) уже есть 3 визы ДВ2009. Всем удачи!!!

24 лайка

Не переживайте, по возрасту вас не отсеят. К тому же у вас очень здоровый вид! :ok:

Не расстраивайтесь сильно. Я играл лет 12 и в прошлом году переехал :slight_smile: А мой возраст на закладочке видно. Да и если по форуму походите много найдете 30+ :slight_smile:

3 лайка

я уже играю 9 лет…И ещё не выиграл…Надеюсь, но слишком быстро старею…Мне уже 45…Что вы скажете по этому поводу? Дело в том , что уже мои дети играют самостоятельно…А мы с женой тоже хотим выиграть…Так что, у нас шансов мало?

1 лайк

Ровно столько же как и у всех остальных.

Скажите, а каково ехать в 40 лет? Я имею в виду, насколько реально найти работу в Штатах в таком возрасте, учитывая, что в России большинство компания требуют работников не старше 35. Или там на возраст не смотрят? Я не имею в виду не неквалифицированный труд, а именно работу с дальнейшим карьерным ростом (юриспруденция, аудит, финансы)

Мне 42, по поводу работы как то не заморачиваюсь. Есть планы (дай Бог только выиграть). У меня 2 образования инженер -программист и юрист. Стаж работы и по одному и по другому. Будем посмотреть. Учиться ведь никогда не поздно. Мужа мой смеется, говорит, что я и на пенсии в 70 лет учиться наверное буду. Всю жизнь учусь, вот сейчас, например сижу и диплом пишу, защита в начале июля, в очередной раз училась. Конечно понимаю, что при переезде у меня уже не будет такой карьеры как на родине, но… и без любимого дела я не останусь. :blush:

5 лайков

В данный момент с работой для всех не очень. Что касается возраста… Моя жена в свои 43 учится совершенно новой специальности, пошла в медицину и начинает с нуля. В первом семестре была самой старой :), сейчас 2 человека старше ее. Одной американке 55 лет. Вообще-то Америка - страна неограниченных возможностей, было бы желание. Главное - это четко определиться с целью и стараться не отклоняться от намеченного пути. Конечно, немалую роль играет трезвая оценка как своих сил, так и финансовых возможностей. Если же есть специальность, которую не надо подтверждать или переучиваться, а также голова и руки растут как положено - то здесь вообще проблем не должно быть никаких (хотя в таком случае их и дома не очень много :slight_smile: ). Единственное, к чему надо быть готовым, что надо отказаться от размеренной устоявшейся жизни дома и приложить значительные усилия, чтобы наладить ее здесь по-новому. Но потолок, которого вы достигнете здесь, зависит исключительно от ваших усилий и может быть значительно выше.

studio_brz Мой вам совет, не ставьте все на Америку. Я, например, из года в год оформлял участие, ни на что, практически, не рассчитывая. А сам спокойно продолжал налаживать свою жизнь дома. И в какой-то момент, получив первый пакет, был просто в шоке. Не один день ушел на коллегиальное принятие окончательного решения ехать или нет. Мои дети сами не играли, но, что называется, успели в отходящий поезд. Им было уже по 19 когда мы уезжали. Кстати, здесь они полностью пересмотрели свои приорететы, и с осени пойдут учиться в совершенно ином направлении.
Если же вы четко решили для себя уехать из страны, то не стоит просто сидеть и ждать. Есть смысл приложить усилия и попытаться выехать куда-либо еще, в Канаду, напрмер. Кстати, оттуда тоже можно играть в лоттерею, если захотите. :wink:

4 лайка

я выиграл в 40

5 лайков