DV все возрасты покорны или Есть ли выигрaвшие от N лет и выше?

хорошо ьбыло бы если и вправду так отбирали бы :):):bayan::bayan:

У нас на форуме есть форумчанка, которая выиграла в 60 лет. И муж её, между прочим, сейчас student в США :wink:

1 лайк

В этом году выиграла моя мама. Ей 57 лет.
http://www.govorimpro.us/showpost.php?p=251540&postcount=83

2 лайка

Кому хорошо?:whats_up:

Как кому, kellermanу, конечно.

А все, кому за 30, должны накрыться белой простынкой и… далее по тексту.
А чо они, в самом деле, мешают только! :wink:

1 лайк

:lol::lol::lol:

:lol:

:lol::lol::lol::lol:

Пора организовать топик “для тех, кому за 40”=0

Было уже :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9123

1 лайк

И тебе поверь будет 30 и 40лет, и от этого не убежать.

И при чём случится это так быстро, что оглянуться не успеете.

я уже после 30 лет вобще играть лоттарею не буду ,если не выиграю сейчас :beee::beee::beee:

В 30 жизнь не заканчивается. Даже очень наоборот. :slight_smile:

Зависит от настроя. Одни и в старости остаются молодыми духом и готовыми к переменам, а другие уже рождаются стариками в душе. Последние уже после 20 чувствуют себя старыми, а первые и в 60 лет, выиграв ГК, снимаются с якоря и меняют свою жизнь (или в 50 лет с нуля меняют отрасль занятости).

2 лайка

Особенно для мужчины!

Потдерживаю!!! Выезжают большенство по моему оптимисты!Нам всем нужна в это удача,надежда и конечно время!У меня друзья 5 лет тому назад выехали по ГК так вот они рассказывали что с ними на интервью были НЕ ТОЛЬКО ДО 30 а далеко не до 30! :slight_smile: Не расстраивайтесь, как говорится - “Надежда умерает последней!” Давайте будем целеустремленные в своей мечте:usa:

2 лайка

Я получил первый пакет на своё пятидесятилетие.
Живите долго!:ok:

4 лайка

Respect! Восхищаюсь людьми, меняющие свою жизнь в столь зрелом возрасте. Вы меня воодушевили. У меня еще есть возможность 22 года играть в лотерею :lol:

Неплохой подарочек к юбилею :bayan:

Ага поддерживаю тех людей которые в любом возрасте не боятся изменить свою жизнь.Стремятся к тому самому светлому будущему для себя своих детей и внуков.
Так пусть же нам всем в свое время улыбнется удача!

4 лайка