DV-2008 Interview, Computer Check - Варшава

А публицкации в каком виде?Просто список? или с текстами?

Без текстов, просто список.

1 лайк

Сказали так, что проверка начнется через месяц, т.к. в ноябре, и они мне позвонят, но если через три месяца не позвонят, то я сам должен позвонить.

Да еще хотел спросить, вернули ли вам приглашение со второго письма, мне его не отдали, а вернули только чек лист, где отмечено, что я на админ проверке?

Я тоже давал только список в стандарной форме (как в CV)

Приглашения со второго пакета у меня вообще с собой не было – забрал польский консул.
Ага, чек-лист с отмеченной проверкой дали.
Сказали, что по нему потом можно будет польскую визу получить и на интервью прийти.

Ура!!!:usa:
Есть виза, сбылась мечта жизни, бывает же!
Большое спасибо всем участникам и создателям форума и конечно большое спасибо господину Раевскому, его ответы мне очень помогли правильно заполнить формы из первого пакета. Спасибо!

Ну наконец-таки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи в дальнейшем!!! Куда ехать планируете?

1 лайк

Молодец, однако!
Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, друзья!
Ехать вначале планировал в Сиэттл, но знакомые из Орегона переубедили, теперь поеду к ним :slight_smile:

Думаю это правильное решение. Лучше ехать туда где есть знакомые и друзья, которые первое время помочь смогут.

И еще забыл сказать, у меня в консульстве попросили резюме (CV), так что если есть возможность, возьмите с собой, кто на интервью едет. Но это редко спрашивают, как я понял…

1 лайк

Да, Вы конечно правы. Я просто вначале даже не думал об этом варианте, но когда они узнали, что я собираюсь, начали советовать :slight_smile:

В общем их советы сводились к тому, что Сиэттл хорош, если очень нравятся большие города. Но есть варианты и поуютней :slight_smile: Ну думаю на месте еще буду смотреть, работу ведь еще надо будет найти…

favre, поздравляю! :flo: Особенно переживаю за тех, кому не сразу визу дают, всё-таки ожидание - вещь не самая приятная…
Успехов Вам в дальнейшем!:slight_smile:

1 лайк

Спасибо, Aurora! :slight_smile:
И в самом деле, с этой проверкой не знаешь, сколько она будет длиться. Сочувствую всем, кто ждет ее окончания.

Поздравляю! И желаю всего самого наилутшего на новом месте!

А как дела у dnk_k?

1 лайк

Спасибо, Natallia! А Вам удачи с завершением и защитой своей PhD :slight_smile:

1 лайк

Ну поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Очень рада за Вас!!! :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

1 лайк

I vam spasibo ogromnoe! Tol’ko mne eschjo do zaschity nado Green Kartu poluchit’ :slight_smile: Vse poluchajut GK, a potom edut v shtaty, a ja uzhe v shtatah, a vesnoj (ochen’ naadejus’) poedu na interv’ju :slight_smile:

Извиняюсь, опят забила нажать Транслит :блуш:

Спасибо, uenifer! :slight_smile:
Удачи Вам на интервью в декабре :flo:

1 лайк