DV-2009 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума

Этим предложением могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи этого форума http://www.govorimpro.us/forum .

Для того, чтобы мы знали, кто воспользовался этим предложением, каждый зарегистрированный пользователь должен отослать свой логин (ник) и данные на каждого, на кого вы заполнили заявку с нашим адресом. То есть, если вы заполняете только одну анкету на себя с использованием нашего адреса, то должны отослать одно письмо. Если вы заполнили 5 анкет, то должны отослать 5 e-mail’ов, по одному на каждую анкету. Так нам будет намного проще разобраться при выигрышах. Если, конечно, такие будут. Потверждения о получении ваших данных будут высылаться только через личную почту форума нику(имя на форуме, логин), который вы укажете в своём письме. Дейсвительными можно считать потверждения присланные от моего ника Homer или от ника AnT0NiuS. Письма без ников или с никами, которых нет на форуме, будут игнорироваться.

Тем, кто хочет воспользоватся нашим предложением, данные следует отсылать на dv2009govorimprous[at]gmail[dot]com .

В сообщении вы должны будете указать:

в поле тема (subject) свой ник на форуме и добавить “для DV2009” транслитом или нет - не важно.

в поле сообщения ещё раз укажите ваш ник, а также ФИО латинским алфавитом так, как вы заполнили в заявке в следующей последовательности - фамилия, имя и middle namе/oтчество, если вы указывали в заявке. Очень важно, чтобы вы записали всё буква в букву, как заполнили в заявке. Также напишите дату рождения и e-mail, на который вы хотите получить сообщение о выигрыше. Если будет выигрыш, он также будет продублирован на ник пользователя форума, который был послан в сообщении.

Если я или Антон получим выигрышный конверт, мы сразу найдём по ФИО пользователя и отошлём уведомление по e-mail плюс через личную почту форума.

Выигравший должен будет оплатить пересылку выигрышного конверта, если он хочет его получить. Если нет, то с его разрешения, мы просто можем открыть конверт и переслать ему его case number, по которому можно и без первого пакета оформить всё самому. Номер будет отослан по e-mail безвозмездно.

Как я всегда говорил, ни один посредник не может дать стопроцентных гарантий. В данном случае мы тоже выступем в роли посредника, и у нас нет никаких гарантий, что кто-то выиграет, воспользовавшись нашим предложением и американским адресом. Отсылая сообщение о пользовании американским адресом на dv2009govorimprous[at]gmail[dot]com, вы автоматически соглашаетесь с правилами пользования нашим предложением, а также соглашаетесь, что никаких претензий, почему кто-либо не выиграл, вы не будет пред’являть никому из администрации этого форума. Если кто-либо не доверяет нам - просто не пользуйтесь нашим предложением вообще, и тогда не надо будет нас обвинять в каких-либо махинациях и требовать с нас выплаты денег тем, кто не выиграл, как это было в теме Форум "Говорим про Америку" .

Если заявка не изменится, то заполнение пункта mailing address будет выглядеть подобным образом для тех, кто хочет воспользоватся нашим предложением:

8а. Sergey Byzgu
8b. P.O. Box 1813
8c. оставляете пустым
8d. Evanston
8e. Illinois
8f. 60204
8g. выбираете Country - United States

Уточню обязательно после того, как выйдет официальная заявка.

Повторюсь :
это только для тех, кто хочет воспользоватся нашим предложением и отослал/отошлёт свои данные по на dv2009govorimprous[at]gmail[dot]com .

Какие ещё вопросы, предложения, пожелания?
С удовольствием вас выслушаем. :drinks:

Как говорится - помогите нам помогать вам.

112 лайков

Сергей, вопрос: отсылаете подтверждение о том, что, к примеру, мой email посланный вам на указанный ящик получен?

Потверждения о получении ваших данных будут высылаться только через личную почту форума нику(имя на форуме, логин), который вы укажете в своём письме.

Да, будет потверждение что ваши данные получены через личную почту форума.

А почему не на пользователя dv2009, по аналогии с прошлым годом?

На форуме был установлен как бы анти-спам и теперь чтобы пользоватся личной перепиской надо сначало несколько сообщений на форуме оставить. Не хотелось бы чтобы просто так спамили форум для того чтобы воспользоватся нашим предложением. :coffee:

Скажите,а в прошлом году были получены выигрышные пакеты на ваш адрес для лиц,кто так пользовался услугой?Просто интересно,спасибо.

Нет, выигрышей не было на наш PO Box в прошлом году.

Нет, выигрышей не было на наш PO Box в прошлом году.

впринципе результат ожидаемый…я даже проголосовал за то что выйгрышей не будет…играю больше 10 лет так что ничего удивительного…шансы конечно выше чем в лото…но всётаки малы…

у бориса с улитки выйгрыши приходили тоже крайне редко…не более 1 в год и далеко не каждый…я помню с 2003г только один…
но подавать надо…если судьба там жить то будем…но и надеется особо всётаки не стоит…

Если судьба там жить, то отсутствие выиграша в лотерею никак не помешает. Да и если есть огромное желание уехать в штаты, то не стоит расматривать выигрыш ГК как единственно возможный случай. Можно ведь пытаться уехать и другими способами, и при этом продолжать играть - вдруг повезет :wink:

2 лайка

так как начали приходить сообщения на e-mail то просто хотел напомнить что официальная заявка на http://dvlottery.state.gov ещё не вышла и прежде чем вписывать наш адрес в заявку когда она выйдет, пожалуйста загляните ещё раз в эту тему на случай если будут какие-либо изменения в заявке по сравнению с DV-2008 . Обо всех изменениях если они будут я напишу в этой теме после выхода официальной заявки. :coffee:

Homer, на всякий пожарный советую Вам менять пароль на email не реже одного раза в 2 недели, желательно чаще. Мало ли какой посредник или конкурент заинтересуется, и вся инфа о пользователях у него в кармане (если, конечно, Вы не скачиваете письма на комп), а защита email не так уж и сильна, как её обычно восхваляют популярные “почтовики”.
Не считаю себя гуру в вопросах защиты, но пользователи шлют довольно ценную информацию о себе, не хотелось бы, чтобы она оказалась в ненужных руках.
Это так, на всякий пж.
Спасибо Вам за эту услугу.

Homer, а если подаешь от США, тогда у апликанта больше шансов? Например, если я подам от Грузии, у меня намного больше будут шансы, если я подам от имени Азербайджана. Тоже самое и тут?

Не путайте адрес в США со страной рождения.

Уважаемый Homer, здравствуйте!
Ваша инициатива с почтовым ящиком, достойна уважения. В наше время, такое встретишь нечасто.
У меня к Вам вопрос. В форуме я новичок, поэтому есть некоторые вопросы по вашим комментариям в вашем первом сообщении. Самое главное, что понял наверняка :slight_smile: , я могу Вам написать на dv2009govorimprous[at]gmail[dot]com и оставить свои данные?

Warrior! Я конечно не Homer :slight_smile: , но могу с уверенностью Вам сказать, что Вы сможете воспользоваться американским адресом, и не только для подачи своей заявки, а так же для заявок всех членов Bашей семьи, друзей, вообщем всех Ваших знакомых желающих учавствовать в розыгрыше DV2009. Вот такой у нас хороший форум :wink:
УДАЧИ ! ! !

Стало быть, раз не пришло подтверждение, значит мое сообщение не получено?

Или игнорировано по какой-либо причине? =0

Если вы правильно отправили свое сообщение, вам обязательно прийдет подтверждение, только не ждите его немедленно, потому что почта проверяется не ежеминутно.

Извините, не было меня в Чикаге. Недавно прилетел с отдыха. Те кто написал на dv2009govorimprous[at]gmail[dot]com - завтра или после завтра я всем отвечу… :coffee:

Если будете использовать наш адрес как mailing address в заявке - то да.

Homer, на всякий пожарный советую Вам менять пароль на email не реже одного раза в 2 недели, желательно чаще.

Это не трудно будет сделать. :slight_smile: Хотя та информация которая отсылается нам недостаточна чтобы сделать подлость кому-то , фоток мы не получаем… :coffee: Да и кому надо подлость делать? Зачем?.. :coffee: :drinks: