DV-2009 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума

:pardon:

здравствуйте Homer.
спасибо за предоставленое право воспользоваться вашим адресом, это большое дело, но я хочу просить вас о еще большей услуге - заполнении моих данных =-) это возможно?
участвую давно, и всё безрезультатно. боюсь что неверно заполняю анкету онлайн.

Спасибо за доверие, но я не заполнаяю заявки кроме как по просьбе своих знакомых, которые тоже пока не выиграли… :coffee: :slight_smile:

Если даже вы правильно заполняете - шансы что вы выиграете не так велики… :coffee:

Но что я вам посоветую: послезавтра будет уже заявка официально в действии. В этом подфоруме будет обсуждаться по каждому пункту каждая деталь и думаю не один раз… :slight_smile: Поэтому подождите опубликование заявки на http://dvlottery.state.gov и задавайте все непонятные вопросы, не стесняйтесь и вам всё постараются об’яснить здесь.

Даже думаю будет хорошо открыть важную тему после выхода заявки и по пунктам расписать что надо делать. Если заявка не будет отличаться от прошлогодней, то в архиве DV-2008 должны быть подобные темы… У нас у всех есть ещё 2 месяца впереди так что будем семь раз мерять… :slight_smile:

4 лайка

Спасибо, Homer!:flo: Вы как всегда МОЛОДЕЦ!:*

=-)
ок, буду “семь раз мерить”…

Отличная идея! :drinks: Полностью согласен. А еще лучше - разбить тему на топики отдельно по каждому пункту заявки. Потому что вопросов посыпется сразу столько, что не поймешь, на какой вопрос ты отвечаешь или спрашиваешь. А так - каждый заходит в свой интересующий топик и задает уже конкретный вопрос. Я думаю, лучше так… :blush:

Я тоже так думаю, только никогда это не получается . Из года в год при каждой лотерее будет много вопросов невпопад , похожих и т.д. и т.п. Но ничего страшного… мы потом всё реорганизуем и оставим всё важное как архив. Так что не стесняйтесь спрашивать вопросы, всё равно создание красивых и упорядочных тем не получится как бы администрация да и сами спрашивающие не старались… Попробуем направить в нужное русло обсуждения созданием необходимых тем, а там посмотрим что получится… :slight_smile:
И если сами спрашивающие будут стараться просмотреть ответы прежде чем задавать вопросы, то конечно этот поможет и нам в дальнейшем при составлении полезного архива. Как я всегда говорил - помогите нам помогать вам … :drinks:

Аж руки чешутся! Интересно, что люди в молитвах Богу обещают, за выйгрыш?:wink:

Бога не існує! Як же хочется вірити в те, що є батько, який все вирішує, робить настанови і все вибачає. Дуже хочется! Але неможна, бо нема його. Є тільки ти і нескінченний світ. І ти у ньому дуже самотній. Це дуже не приємно, але це факт. Різні відносини - лише іллюзія. Нема життя після смерті - є тільки тут і зараз:dirol:

Никогда не знаешь что тебе этот выигрыш потом принесёт. :coffee: Главное чтобы потом не проклинали кого-либо и/или что-либо за выигрыш приехав в Aмерику… :coffee:

у меня вопрос
что мне даст если воспользуюсь американским адресом,то есть то что предлагает админстрация
и что мне даст если не воспользуюсь им?что меняется разве не одно и то же?

никаких преимуществ пользование американским адресом вам не даёт. Некоторые просто не доверяют почте в своих странах и высказали желание пользоватся американским адресом, что мы и постарались сделать… :coffee:

Уточняю заполнение восьмого пункта в заявке для тех кто всё-таки решил воспользоватся нашим американским адресом

8а. Sergey Byzgu
8b. P.O. Box 1813
8c. оставляете пустым
8d. Evanston
8e. Illinois
8f. 60204
8g. выбираете Country - United States

3 лайка

ясно
а какие проблемы могут быть в почте в тех странах связанные с выигрышом?
и если укажем ваши адреса то как мы будем знать,куда нам идти и что делать после выигрыша?

кроме того что ваш пакет может потерятся, есть несколько потверждений что за пакетами из КСС охотятся посредники и наклеивают свою рекламу при помощи почтовых работников - это самое безобидное, обидно если вам позвонят и скажут что вы выиграли и попросят денюжку за ваш выигрышный пакет… :coffee:

из моего первого сообщения

Если я или Антон получим выигрышный конверт, мы сразу найдём по ФИО пользователя и отошлём уведомление по e-mail плюс через личную почту форума.

Выигравший должен будет оплатить пересылку выигрышного конверта, если он хочет его получить. Если нет, то с его разрешения, мы просто можем открыть конверт и переслать ему его case number, по которому можно и без первого пакета оформить всё самому. Номер будет отослан по e-mail безвозмездно.

Сергей, в прошлом году я воспользовалась Вашим ящиком (за что Вам огромное спасибо!:flo: ). А в этом году моя подруга предложила воспользоваться её адресом, он стал сейчас постоянным, у меня вопрос по первым трем пунктам:
8а. писать её имя?
8b. её № дома и аппартаменты?
8с. улица?
В другом топике Вы писали, что нужно сначала написать своё имя, а потом адресата?
Объясните мне пожалуйста.:blush: Дальше по пунктам мне вроде все понятно.:город, штат, индекс…

Если вы пользуетесь не своим адресом, то в пункте 8a (In Care Of) вам надо писать имя того/той чьим адресом вы пользуетесь. Если улица, дом, квартира помещается в 8b то можете всё это туда вписать и оставить 8c пустым, но и если вы разобьёте номер улицы, улицу , дом, квартиру и т.д. на два пункта : 8b и 8c то это не будет ошибкой

Скорее всего mailing адрес из анкеты будет браться следующим образом:

ФИО заявителя из первого пункта ( как мы видим в пункте 8 нет места для имени заявителя, а начинается сразу с In Care Of) и потом адрес - заявителя или тот которым заявитель будет пользоватся… :coffee:

1 лайк

Сергей, спасибо большое!:give_rose:
Всё как я и преполагала, но решила все-таки уточнить, хотя Вы и так все подробно описали о своём почтовом ящике, что было глупо спрашивать, но что с нами делать:pardon: мы все немного нервничаем и начинаем задавать вот такие вопросы.
Спасибо Вам огромное!:*

Я понимаю… :coffee: Глупых вопросов не бывает… :slight_smile:
Удачи вам и всем кто участвует!!!:flo:

2 лайка

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я отстрелялся!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Контрольное письмо выслал.

Homer, Вам огроменное спасибо от всего сердца.

Всем удачи , а мне по больше :lang: