DV-2009 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума

Сорри, куда выслал контрольное письмо?

Смотри первое сообщение этой темы.

Смотрите первое сообщение этой темы!

Только что зарегистрировал жену на форуме и чуть напутал с адресами электронок. Ничего если будет две разных заявки с одного мэйла - это мы с женой постарались?:blush: То есть, мы заполнили каждый сам на себя анкету и в обоих указали адрес Homera. Теперь вот ошиблись в заявке для Homera (написали с одного адреса). Ещё раз :blush:

я вас понял Хомер
вот только если допустим я выиграл,то мне придется узнать только свой кейс намбер и оформлять документы?у меня не попросят конверт в посольстве?
и еще вопрос а как может потеряться пакет на почте,такое разве возможно?ведь кто то должен нести за это ответственность,
и второй вопрос,если я укажу ваш адрес то второй пакет тоже вам придет,или как?
заранее благодарю

Были случаи когда всё оформляли без первого конверта и без проблем прошли интервью.
Как может потерятся я не уверен, это к работникам почты вопрос, но раз пишут что теряется почта значит может и потерятся.
Второй пакет придёт на тот адрес который вы укажете при заполнении документов из первого пакета.

Ничего страшного, если вы или ваша жена выиграет и мы сообщим по одному e-mail, вы уже разберётесь кто выиграл из вас. :slight_smile:

Главное чтобы в заявках было всё нормально…
Удачи!

1 лайк

Homer, скажите пожалуйста, а примерно во какой промежуток времени Вы присылаете отчет о принятии на Ваш мэил данных?

Давайте договоримся что если в течении недели я или Антон не пришлём потверждение, тогда можно будет переживать что письмо не дошло. :coffee: :ok:

ок! Как говорят у нас на украине - “Пытань нема!”:slight_smile:

Подскажите пожалуйста, а сколько дней идут (из США в Украину) простые письма. КСС первый пакет отправляет в обычном коверте ?

как выглядит выигрышный конверт - Форум "Говорим про Америку"

письма идут по разному, в среднем недели две… :coffee:

2 лайка

Уважаемый Homer, извините не знаю вашего имени, я тоже одна из новичков. Хотела поблагодарить вас за такую помощь , ведь сейчас так редко встретишь безкорыстных людей которые желают помочь другим. Думаю что вы очень добрые и чистые душой люди. Желаю вам семейного счастья и здоровья. Пусть пока никто не выиграл из тех кто пользовался вашей помощью. Ведь все впереди. А те кто выиграют воспользававщиеся вашим адресом думаю станут самими настоящими друзьями с вами ( хотя конечно до этого они вас маленько помучают пока доберуться до США).
Вы делаете благое дело и дай бог вам за это всего самого хорошего из того что вы желаете.
Думаю я тоже в этом году попробовать поучаствовать в этой лоторее, хотя не уверена насколько она мне нужна. И даже при выиграше пройдули я интервью. У меня нет тех больших денег которые надо будет указать что есть на счету. Ведь не от хорошей жизни люди хотят уехать в другие страны. Ну попытка не пытка, как говорят кому что суждено.
Желаю всем удачи.
Буду как и все новички мучить вас вопросами, надеюсь не надоем.
С уважением Гуля.

To Homer. Подтверждение поданной заявки от моего имени получил(спасибо) – значит моё письмо дошло. Это значит, что также принята заявка и от моей жены(она тоже отправляла заявку с моего электронного адреса)? Или она должна получить уведомление лично на свой ник? Прошу простить, что продолжаю путаться сам и запутывать Вас.

Если я не ошибаюсь, то я отослал одно потверждение на ваш ник и ник вашей жены сразу. Но в любом случае мы получили оба e-mail от вас и конечно сохранили вашу информацию. :coffee:

Удачи вам!

1 лайк

Спасибо вам за добрые слова!:flo:
На самом деле не я один заслуживаю добрых слов. Я даже не знаю если и заслуживаю, но конечно приятно их слышать - врать не буду… :slight_smile: Вся администрация форума старается поддерживать форум таким чтобы здесь было приятно и полезно общаться.

Ящик тоже не совсем мой. Материально приложили свою добровольную помощь Антон и Lucy а также было много предложений о помощи от других форумчан. Но оплата за PO Box не такая большая чтобы просить скидыватся других ИМХО… :coffee:

Так что я хочу сказать спасибо всем кто помогает! :flo: Я всего лишь скромное звено в этой цепи… :blush:

3 лайка

Homer
скорее всего я тоже воспользуюсь вашим адресом если вы не против
поэтому хочу спросить,если выиграю откуда вы будете знать что это я?
надо ли мне оставить вам какие нибудь контакты или эмаил адрес?

главное чтобы вы не были против… :slight_smile:

Когда и если придёт на кого-то выигрышный конверт мы по фамилии определим какой e-mail адрес соответствует фамилии выигравшего и отправим уведомление по e-mail .

Никаких дополнительных личных данных кроме описанных в нашеем предложении нам не надо. Дата рождения нужна только в том случае если найдём одинаковые фамилии в нашей базе данных… :coffee:

Тем, кто хочет воспользоватся нашим предложением, данные следует отсылать на dv2009govorimprous[at]gmail[dot]com .

В сообщении вы должны будете указать:

в поле тема (subject) свой ник на форуме и добавить “для DV2009” транслитом или нет - не важно.

в поле сообщения ещё раз укажите ваш ник, а также ФИО латинским алфавитом так, как вы заполнили в заявке в следующей последовательности - фамилия, имя и middle namе/oтчество, если вы указывали в заявке. Очень важно, чтобы вы записали всё буква в букву, как заполнили в заявке. Также напишите дату рождения и e-mail, на который вы хотите получить сообщение о выигрыше. Если будет выигрыш, он также будет продублирован на ник пользователя форума, который был послан в сообщении.

Если я или Антон получим выигрышный конверт, мы сразу найдём по ФИО пользователя и отошлём уведомление по e-mail плюс через личную почту форума.

Выигравший должен будет оплатить пересылку выигрышного конверта, если он хочет его получить. Если нет, то с его разрешения, мы просто можем открыть конверт и переслать ему его case number, по которому можно и без первого пакета оформить всё самому. Номер будет отослан по e-mail безвозмездно.

1 лайк

Я понял в чём проблема! В заявке она неправильно указала свой ник - не “Наталья”, а “Налья”! Поэтому она не получила подтверждения. Ещё раз большое человеческое спасибо.

Homer,
Здравствуйте.

Я в первый раз хочу попытать счастья, подать заявку на участие в лотерее. Так же хочу воспользоваться вашим предложением (указать обратный американский адрес). В этой ветке прочитала, что для получения подтверждения о том, что мои данные занесены в вашу бд, я должна написать пару месаг на этом форуме, но уж так получается, что как только появляется вопрос - я нахожу на него ответ через ваш поисковик, поскольку за долгие годы существования форума и лотереи большая часть ходовых вопросов уже освещена, а учавствовать в каких-либо обсуждениях не имею либо времени, либо познаний, поскольку только первый год в этой теме :slight_smile: Посему пишу лишь о том, что надеюсь на чудо и благодарю вас лично и всех, кто участвует в столь благородном деле помощи нам, неамериканцам :flo:
Если не сложно - пришлите мне подтверждение о получении моих данных.
Благодарю заранее :give_rose: и желаю всем удачи!