DV-2009 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума

но уж так получается, что как только появляется вопрос - я нахожу на него ответ через ваш поисковик,

Лучшая похвала форуму.

1 лайк

Спасибо за добрые слова!
Вы не должны писать никакие месаги на форуме чтобы воспользоватся этим предложением, просто быть зарегистрированным пользоватеям.

Вчера мы с друзьями ездили на природу (см вложение) ; а сегодня вроде всем разослал потверждения.

Удачи!

Хомер подскажите пожалуйста если в американском адресе я указал свое имя а не американца живущего там(темболее это не его квартира а съемная)ничего страшного…

Отличные фотки! особенно мне понравилась №5. Такой ланшафт…

1 лайк

Если вы имеете ввиду что указали в пункте 8a своё имя а адрес американский где вы не живёте, то это не правильно.

В случае выигрыша пакет придёт на американский адрес но на этом ящике не будет вашего имени. В принципе даже в этом случае в основном почтальоны бросают почту в ящик. Но гарантий что почтальон бросит письмо адресованное человеку, который там не живёт конечно нет. В домах и townhouse в основном на ящиках нет вообще имён и проблем тогда нет. В appartments и condos имена часто есть и тогда я лично не могу утверждать что почтальон всё равно кинет туда письмо даже если имя не совпадает… :coffee:

Это здесь мы были - http://dnr.state.il.us/lands/Landmgt/PARKS/i&m/east/starve/park.htm :slight_smile:

Спасибо за ссылку!:flo: Какая красотища… Как я Вам завидую…:blush:

дом часный и имени на почтовом ящике нет.туда доходили обычные письма с чужими именами.как вы считаете токда ок

Homer ответьте если можно…

Привет! В этом году хочу рентовать Р.О. в почтовом отделении в пригороде Чикаго. Какого размера должен быть Р.О.? Допускается ли сгибание конверта, если он, таки, к нам придет?

Я лично считаю что тогда проблем не будет. :coffee:

http://www.usps.com/receive/businesssolutions/poboxfees.htm

Мы рентовали наименьший. Отсылал специально А4 формат (такой же как приходят выигрышные конверты) и получил без проблем. Они его не сложили но согнули как бы в полукруг что не повредило сам конверт.

1 лайк

Спасибо Вам Homer за адрес. Мы с женой внесли его в заявку, выслали Вам два e-mail с одного адреса и на один ник. Еще раз спасибо.

Homer, а как по пришедшему к Вам письму, Вы узнаете, для кого данный выигрыш? Посмотрел в этой теме фотографию первого пакета, и разглядел там только Ваш адрес. Может на нем где то написана фамилия выигравшего?

Фамилию выигравшего в той теме я затёр. А так всегда есть имя и фамилия на конверте, даже если кто-то пользуется другим адресом.
В том случае было
Vasya Pipkin
c/o Sergey Byzgu
мой американский адрес

Теперь понятно. Спасибо.:wink:

Прошу прощения,но я не совсем понимаю зачем нужно присылать сообщения. Я в прошлом году зарегистрировалась и даже воспользовалась почтовым ящиком, за что отдельное спасибо. Как уже писали на все свои вопросы я нахожу ответы. Но послушно отправляю сообщение.

Если ваша заявка выиграет, каким образом Homer узнает, что это именно вы, если не будет от вас ему сообщения с вашими данными и e-mail?

Подскажите пожалуйста, как написать правильно штат в анкете или где можно это посмотреть (это для адреса)? Меня интересует Калифорния, можно ли сокращенно - CA?


Да хочу показать одно фото. Не правда ли похоже на где отдыхал Homer?