DV-2010. Медосмотр-Интервью в Алмате, Казахстан

Ну, вот, и замечательно! Будем после интервью “соображать” три на три:bayan::drinks:

Кстати, только что вспомнил - может прописную истину скажу - но, когда нам ставили MMR (корь, краснуха, паротит), жене сказали 3 месяца не беременеть…:blush:

Земляки мои поздравления… удачи вам на интервью!

1 лайк

А мне сказали 3-4 дня не мытся. :blush:

Да, уж… вот как в таких условиях готовиться к интервью - ни тебе помыться, ни…забеременеть :stop:

haha. Pochemu ne mytsya???:whats_up:
Oni cluchaino ne budut nyuhat? (shutka)

Я не понимаю или на самом деле что то нетак. каррент намберс на ноябрь было ниже 9500, а у людей меньше 8000 СN уже на ноябрь ожидает 2 пакеты…,??

Есть вопрос к тем кто проходил интервью в консульстве США в Алматы.

Как выглядит аппарат для сдачи отпечатков пальцев? Нужно сдавать отпечатки всех пальцев или только указательных?

И как вообще выглядит данный аппарат?

Аппарат небольшой, размер у него 15*15.
Сначала вместе отпечатки больших пальцев, затем вместе остальные 8.

Все как то тихо стали. У кого какие новости? кто нибудь получил 2 пакет, поделитесь пожалуйста…

Я получил. В конце этой недели начинаем медосмотр, послезавтра буду в Алмате. 20 октября Час Х. Иду без аффидавита. Надеюсь, повезет.

А я сегодня в обед сдал в клинику IMC сертификаты о полученных прививках (корь-краснуха-паротит), девушка с ресепшн сказала, что у нас отличные результаты анализов, и обещала на этой неделе позвонить. Но не прошло и пару часов, как она позвонила и сказала, что наши медпакеты готовы и можно их завтра забрать…

Переводы сделал сам - осталось заверить, сейчас занимаюсь письмами поддержки - одно уже есть от недавно уехавших знакомых, но хочу еще получить письмо от головного офиса нашей компании в США - типа, мол, знаем его и, если что, рассмотрим его кандидатуру при наличии вакансии…

Всем удачи!

Не бросайте форум - пишите!
Вся инфа очень помогает тем кто идет за вами!
Всем море удачи :slight_smile:
А вообще есть где-нить инфа - сколько подавали заявок из Казахстана и сколько выиграли? :victory:

1 лайк

Люди добрые пожалуйста поделитесь вашими успехами. Пишите и пишите…
Вся инфа очень помогает тем кто идет за вами.
Желаю Вам успехов в интерью. надеюсь все будут отлично!!!

1 лайк

Я 17го буду в Ате, 19го мед. коммиссия. Давай 20го (вечером, после твоего собеседовния) встретимся, обсудим нюансы и заодно поздравим тебя. Думаю не Я один с форума приду.

Телефон знаешь, позвони мне обязательно. Я ведь твой номер НЕ знаю.

Если что напиши в личку номер сотки, а то в Ате у меня не будет возможности пользоватся интернетом.

Джамшут, я обязательно тебе позвоню. Жди звонка. Поздравим друг друга.

Уважаемые форумчане, кто-нибудь есть из Киргизии кто получил второй пакет или дату интервью по DV2010?

Все! Вчера забрал в IMC три запечатанных пакета, снимки флюрографии, прививочные сертификаты о полученной MMR, и заполненную прививочную форму на английском языке на каждого члена семьи, где вписаны все полученные нами прививки - девушка в клинике сказала, что эта информация может понадобиться в США и с этой копии можно делать дополнительные копии…

Всем терпения и удачи - уже скоро!!!

Жду второго пакета, пишите в личку.

Все идет по плану. Желаю успехов в интервью.

1 лайк