DV-2010. Медосмотр-Интервью в Алмате, Казахстан

привет земляк, есть наша семья
у нас интервью 27 окт. мед осмотр 19 окт в IMC

1 лайк

Привет Jam_shut,
мы тоже записались 19 го в 9 утра клиника IMC
может мы тоже встретимся с вами там
:slight_smile:

Thank you for your inquiry.

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Almaty on December 15, 2009. A notification letter will be mailed to you from KCC within the next 7-10 business days. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.

1 лайк

с 11 июня по 15 октября, я даже забыл что такой сон и спать из-за DV2010

Есть дата интервью!!! 1 Декабря!!!
Ждём второй пакет документов:)
Оххххххххххх, когда же это напряжение уйдёт?
Планируем медосмотр 23 ноября начать, в какой клинике пока не определились.
Всем удачи кто выходит на финишную прямую!!!
Подскажите уважаемые форумчане: справку о несудимости делать за месяц, это нормально?
Спасибо.

Во-первых, примите поздравления с датой интервью!:clapping: Во-вторых, напряжение еще долго не спадет, это я Вам как DV-2009 говорю;), ну и в-третьих, справка о несудимости действительна в течении большего времени, чем месяц, так что вполне нормально!
Удачи на интервью!:flo:

1 лайк

Спасибо Вам Анастассиыа за внимание!
Подскажите, пожалуйста, сказали только дату интервью, а время нет (т.е. во сколько?) по телеф.разговору. Или будет указано во втором пакете.
Заранее благодарю.

Время будет указано во втором пакете. Если же он не придет (такое иногда бывает, но редко ;)), Вам надо будет позвонить в посольство и уточнить время. На сколько я понимаю, интервью будет в Алматы? Обычно начало в 8-9 утра.

1 лайк

Пока все идет по плану :slight_smile:

Да,да в Алмате. Мы из Бишкека. Ок, ждём второй пакет.
Спасибо Вам.

jps и Anvarzhon
Молодцы земляки!!! Мои поздравления!!! Удачи вам на каждом шагу который ведет к намеченной цели!!!

2 лайка

Спасибо flexman_kz за поддержку!!!

1 лайк

JPS , идем вместе , у меня тоже 1 декабря !

1 лайк

Подскажите, а в клинику надо заранее записываться или можно сразу приехать?
Если в sos?

В SOS капец как дорого… 23000 тенге + прививки и еще что то…
в IMC дешевле. 18000 тенге вроде, + прививки.

Подскажите, а в клинику надо заранее записываться или можно сразу приехать?
Если в sos?

По предварительному звонку… позвоните скажите что медосмотр по DV. Спорсят откуда вы, назначат вам время сами. Либо спросят вообще когда вам удобно, никакой записи не надо.

1 лайк

Киргизия кто нибудь записался на мед-осмотр ? Думаю все IMC будут проходить?

Приветствую Вас Dorogin!
Мы тоже ещё решаем когда записаться на медосмотр. Хотели 23, но наверное пораньше начнём где 18 запишимся.
Сделал запрос в пос-во США в Алматы, отправили приглашение на всех членов семьи:) и время указано, а ту знал только дату:) т.к. второго пакета ещё нету:(
Был по делам на той неделе в Алмате, заехал в SOS, проконсультироваться. Был в ЦОН, написал заявление на получение справки о несудимости т.к. находился там год в 2006. Теперь за справкой поеду в четверг. А так все доки уже почти готовы+справка о несудимости из Бишкека(очень быстро делают).

JPS скинь пожалуста и-маил посольскии
тоже напишу, а то 2ои пакет пока дождешся.

“USAKZ” <USAKZ@state.gov>
ПОЖАЛУЙСТА DOROGIN!
Ответ пришёл на след.день после запроса.

я тоже сделала запрос по вашему совету (только что, сразу как прочитала). Спасибо за совет:flo: