DV-2010. Медосмотр-Интервью в Алмате, Казахстан

Премного благодарен тебе JPS

1 лайк

Удачи нам всем в этом деле, осталось уже немного:)

Получил Notification letter from the embassy ! YRA !

1 лайк

В клинику лучше записатся за 8-9 дней до даты интевью (позвоните им, они по телефону записывают). В IMC результат будет готов через 7 дней после прохождения мед. коммисии. Не забудьте взять карту прививок, без нее на мед. коммисию НЕ пустят.

Канат это ты?? Семья с Бишкека которая 27го тоже проходила интервью??

Да нормально, Я тоже за месяц до интервью делал справку.

1 лайк

Спасибо за ответы Jum_shut!

А почему за 8-9 дней? Я думаю сделать это где-то за месяц…

А-аа, понял, это наверное если приезжать из другого города в Алматы, чтобы лишний раз не мотаться… ?! )

Вы правы.

1 лайк

Привет, Jam_shut! Когда выезжаете? И в какой штат? Я из Астаны.

Вы из Астаны? В смысле Вы живете в Астане (вроде у Вас в profile указан адрес как Atlanta, USA) или Вы вылетаете в США из Астаны? Я запутался. Я лечу в город герой Нью Йорк :slight_smile:

Вот же загвоздка получается!

В клинику лучше записатся за 8-9 дней до даты интевью (позвоните им, они по телефону записывают). В IMC результат будет готов через 7 дней после прохождения мед. коммисии. Не забудьте взять карту прививок, без нее на мед. коммисию НЕ пустят.

Назначено интервью на 12 января 2010 года. Мне интересно какая клиника будет работать 1-2-3 января? Вообще срок действия медосмотра кто скажет? где он указан? Если пойти например в 20 числах декабря… перед новогодними праздниками… не скажут что прошлогодий медосмотр не пойдет? Да и на последний момент после НГ откладывать тоже не вариант. Еще хуже может получиться. Заболеет с похмела какой нибудь доктор флюрографист и хана. Не сделают вовремя. В общем зажали в жескние временные рамки конкретно.
Полдня сегодня звоню в клинику не могу дозвониться. Даже по тем номерам которые тут указывали… кстати консульства рабочий номерок кто подскажет?

Upd… (уже не могу редкатировать)

Дозвонился в клинику IMC. Девушка сказала что результаты медосмотра действительны для консульства в течени и 6!мес. Как то странно, что все делают за 7 дней до собеседования.
Сказала можно пройти хоть завтра. :slight_smile:

Насчет праздников как и предполагал… Во первых они сами не знают когда они выйдут после НГ. Но не раньше 4 это точно.:russian: Так что проходить медосмотр буду до НГ.

1 лайк

+7 (7272) 50-76-12, 50-49-00

Уфф мандраж усилился!
Завтра выезжаем в Алматы,друзья уже сняли мне квартиру.По приезду надо забрать пакеты с клиники.Собеседование 1 декабря.Три человека.
Желаю всем удачи в этом нелегком деле!

Удачи! Все будет хорошо!

1 лайк

Удачи Вам. Все будет Отлично!!!

1 лайк

Cпокойствие, только спокойствие :ok: Счастливой троице удачи!

1 лайк

PROIDENO , zavtra polychenyie
YRA !!!

1 лайк