DV-2010. Медосмотр-Интервью в Алмате, Казахстан

Поздравляю! Молодцы!

1 лайк

Поздравляю! :bayan::flo:

1 лайк

Всем привет! А у меня во втором пакете сказано. что результат в клинике IMC будет готов через 4 дня…

Поздравляю!!! Куда планируешь ехать?

а у меня во втором пакете этого не было написано… странно…

Во втором пакете чего только нет! Форма 1-134, инструкция по ее заполнению, перечень требуемых для интервью доков, адреса поликлиник с картами и инструкциями (SOS, IMC, Душанбе), естессно, приглашение…

Всем привет! Интервью пройдено, три визы!!! DorogIN, рада знакомству :slight_smile:

Yulia mne toje bylo ochen pryiatno
Jal’ chto perekinylis lish paroi fraz
Ydachi nam !

New Hampshire , Wilton na vremyia poka ne pridut doki , a zatem v San Fran
Ty yje opredelilsyia s datoi ot’ezda?

Поздравляю земляков!!!:drinks: Очень рада, что карагандинцам гринка тоже достается!!!:clapping::clapping::clapping::flo::flo::flo: Ждем на этом берегу!

Думаю брать билет на середину января.

Самое главное там приглашение, его надо показать в клинике. С клиникой уже определились?

Гринка достается всем, кто ее очень пожелает! А медкомиссию будем проходить в IMC, записались на 21 дек. Интересно, есть еще выигравшие из Темиртау?

1 лайк

Удачи, Людмила!!! сколько вас человек? мы из Караганды.

Нас трое: я, муж и сынок 17-ти лет. Yuliya, я вас поздравляю! Куда и когда собираетесь?

собираемся наверное в марте, куда- ещё точно не определились, Сан Франциско или Сиэтл, пока ещё не сдали доки в миграционку, собираем справки. Если у вас нет ничего криминального и не связаны с органами, то проблем у вас не возникнет. всё будет ок

главное сыночку вовремя съехать…18 то не за горами :slight_smile:

1 лайк

Записался мед в IMC на 23 декабря… Девушка Юля 10 раз спросила про прививки. :slight_smile: Про столбняк конкретно.
По времени ничего не сказала… на вопрос успеем ли за день… ответила конечно успеете! Вот и планы, 23 дек весь день На мед и дальше финиш! 12 января! В общем все по плану…
Да… кстати… письма 2 то еще нет… но на мед это не помеха… CN только не забудьте.
Появлюсь после 12! всем удачи!

Всё будет Ок ROL!
Желаю удачи!

ROL- желаю удачи!!чтоб все прошло на отлично!!!:slight_smile:
Написала в ККС говорят документы еще рассматриваются…:letmein: