DV-2012 стартует 5 октября 2010 года — обсуждаем нововведения

у меня тоже был такой глюк, так как я в 6. пункте поставил yes и выбрал Ukraine… потом убрал регион и страница перешла на вторую часть.вот может поможет)))

1 лайк

В каком браузере заполняли? В интернет эксплоуэре все проходит нормально…

Попробуй на время заполнения формы отключить антивирус. В прошлом году была подобная проблема, после выключения касперского все прошло нормально.

Так на оффсайте же есть инструкции на разных языках в то числе и на русском.

Большое спасибо, ето помогло-)

Я не могу зайти ни в один раздел форума , пишет,что для доступа на сервер требуется указать имя и пароль, когда ввожу, ещё раз открывается это окно. Так продолжается последние три дня, не могу ничего толком прочитать.

Цитата Сообщение от Украина Посмотреть сообщение
А вот интересно. Я вставила страницу сайта в Гугль переводчик и у меня открылся сайт на русском языке. Анкета соответственно тоже. Если я её заполню на английском и отправлю, то это будет правильно? или нет?(ц)-
Этот лохотрон "работает " в течении всего года. Если я ничего не путаю,то одно из требований к гринке-это её заполнение на АНГЛ,языке! Сайты,которые открываются на русском-открыты весь год, а официально для заполнения спец. сайт будет работать только 29 дней! Всем удачи!!!

Я не могу зайти ни в один раздел форума , пишет,что для доступа на сервер требуется указать имя и пароль, когда ввожу, ещё раз открывается это окно. Так продолжается последние три дня, не могу ничего толком прочитать. (ц)-
у меня тоже так было.Но я три дня ждать не могу!:slight_smile: Я захожу через е-майл =где ессть координаты сайты регистрации моего Ника.

Почитайте повнимательнее, что от Вас хочет сервер. В сообщении есть вся необходимая информация

Добрый день! Правильно ли я понимаю, что если нет мужа или детей или дети старше 21го года, то в полях указываем сочетание буков N/A?

Если нет мужа выбирается пункт Unmarried , если нет детей то в графе количество детей пишете цифру 0 или ничего. Взгляните на анкету, на нее можно посмотреть ничего не заполняя.

Просто где то вычитала, что не стоит оставлять полян незаполненными или ставить 0, только “N/A”, что означет “not applicable”.

Как правильно указать в электронной заявке номер моб. телефона? Например: +7 911 , , , - это верно?

да, телефоны указываются в международном формате через +7, без всяких восьмерок.

Я вычитывал на форуме, что телефон указывается в том формате, в каком он фактически набирается из США.
Т.е. в данном случае, 011-7-911…
Прошу меня поправить, если это не так.

Считается, что не все знают, какой именно формат телефонных номеров в сша, поэтому используем международный формат, т.е. начинающийся с кода страны. Я думаю, если мы с вами тотально ошибаемся, то нас поправят гуру форума :slight_smile:

Уважаемые форумчане, объясните для чайников про адрес. Что писать в строке In Care of ?
Adress Line 1 ?
Adress Line 2?
К примеру, я живу в Томске, на ул. Кузнецова 5

Смотрите тут http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23868 (Почтовый адрес в заявке на участие в DV-2012 )

Подскажите пож-та, после заполнения последней страницы, выдает две кнопки “Confirm Cancellation” и “Resume Entry”, при нажатии которых выбрасывает на главную страницу. Где кнопка “Submit”? В чем проблемы? Спасибо.