DV-2013: отобранные участники лотереи из России

Хе, раньше думал что точно успею) посмотрим, может ускорятся. Должны ускориться, если они на Европу с месяц по полторы тысячи рассматривать будут, так треть выигравших пролетят.

Да уж :frowning: тенденция не приятная.Зачем тогда было делать дорозыгрыш на 10.000 в октябре с номерами минимум от 27*** от европы:scratch_one-s_head:

Вот только этим себя и успокаиваем.

Три злободневных вопроса:

  1. Когда дойдет до моего номера в бюллетене, что делать, где ждать приглашения? Если кто уже получил - поделитесь опытом?
  2. Как оплатить сборы? Нужно ли что то регистрировать на Обращение за визой в США | Главная - Россия (Русский) ?
  3. Кто уже был в посольстве (Москва), сколько времени занимает процесс и можно ли его передвинуть раньше-позже? У меня трехмесячный ребенок с ним в очереди как на обычную визу не постоишь :frowning:

Спасибо за ответы!

На все вопросы ответы давались многократно.

Перенесено: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/41616-visa-bulletin-december-2012-a.html

1 лайк

у меня чуть больше 13***, я что теперь токо в март попадаю, уже начинаю бояться, что могу вообще не попасть…

Номер выигрыша 2013EU0000972х назначено собеседование на 28 января!

1 лайк

Ураа!! Наконец то, case №000047xx доки отправил в июле, назначено на 28 января. Статус обновился 16 ноября. Всем удачи!!!

Откуда такая информация? В этой теме http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html
написано: “если вы идете вне графика (то есть задержались с отправкой форм, хотя номер вашего дела (Case number) уже попал в cut-off по Visa Bulletin), то для примерного представления о том, в каком месяце вам могут назначить интервью, к дате получения KCC ваших форм прибавьте 3-4 месяца.”

Я с семьёй выйграл судя по номеру 29*** в дорозыгрыше. Как вы думаете может ли быть такое, что вообще не пригласят или пригласят на интервью, но так как мест больше не будет просто срубят с носа по $800 и так мило улыбаясь скажут So Sorry!

на человека 330, да и если позовут то значит визы будут

Хорошо что вы выиграли, поздравляю! Страна участия РФ, судя по городу?

Не совсем так. В теме про Узбекистан, Raevsky приводил пример. Пригласили на интервью, прошло успешно, но визу человек женшине не дали. Потому что визы закончились.

Как то совсем грустно и как после этого любить США?

A kak odno sviazano s drugim?

А вы любите Россию. Поводов-то вон сколько.

К чему такой сарказм? Мне кажется это ошибка. Американцы не должны так облажаться, побоятся скандала

Поправлюсь- любить(уважать) Госдеп или организаторов лотереи которая уж очень не прозрачна. Выигрывают очень много апликантов + берут семьи - те кто “забьют”= получается что всем “мест” не хватит! И если эта история в Узбекистане правда, то представте что ктото выигрывает из Хантымансийска(или из другой остановки перед Северным полюсом), возьмет семью прилетит в Москву пройдет медкомиссию заплатит консульсие сборы (общая сумма получится не хилая) и это все окажется напрасным, так как все давно уже было предопределенно.

И? они же никого на цепи не тащат и черным по белому пишут ,что оплатив консульский сбор, это еще не факт что визу вам дадут, так что тут либо либо а любить не любить это уж какие то сильные чувства описываются там где их быть не может)