DV-2013: отобранные участники лотереи из России

Прописан и учился в одной области

У нас 25 апреля номер 16*** УРА!!!

22.04.2013 на 8-00. Номер 22***. Ура!!!:slight_smile:

Да, в самом конце письма перечислены все члены семьи

+1 УРА!!! :lol:
Case 20***: April 10, 2013 08:00 AM
Немного подтряхивает.
Начинаем активизироваться по полной.

1 лайк

Ответьте, пожалуйста, по справке о несудимости, если кто в курсе

Вопросы, касающиеся подготовки документов к интервью, обсуждаются не в этой теме и не в этом разделе форума.

23.04.2013 на 8-00. Номер 19***. Yes!!!
Трясёт не по-детски…

Не пойму, а почему в разброс все идут? я с кейсом 19*** в начале месяца а люди с 16*** на конец попали?

В пределах одного месяца и в пределах обозначенного в VB cut-off-номера расписание составляется без учета величины номера.

Интервью назаначено на 20-е Марта в московском консульстве, а сил ждать уже нет… это пытка какая-то ))
Уже все документы подготовил, перебрал и разложил, и мысли все постоянно об этом… если бы не работа, благодаря которой дни пролетают как минуты, я бы уже с ума сошел, наверное…
Во избежание рисков не придти на интервью, отменил в этом году даже поездку в альпы - опасаюсь всяких “законов подлости” ))

Так, захотелось поделиться просто мыслями.

1 лайк

добрый день, подскажите пожалуйста а можно ли оплачивать консульские сборы в посольстве картой с долларовым счетом? просто нас четверо, наличкой 1290 баксов не оч охота по Москве таскать…

Тоже отменил все поездки и командировки. Ощущение постоянное что что-то забыл из документов, или не распечатал

добрый день, подскажите пожалуйста а можно ли оплачивать консульские сборы в посольстве картой с долларовым счетом? просто нас четверо, наличкой 1290 баксов не оч охота по Москве таскать…

И меня…Тоже 23 апреля, в 8.00, номер 19***:slight_smile:

Даже не знаю… не обратила внимание. Проще позвонить в консульство.

Нельзя, тока наличные, рубли или доллары.

Можно.

Prooflink предоставить можете?

А сколько на человека выходит? Что-то я считал около 1000 долларов на одного выходит, или не так понял, когда сайт изучал…