DV-2013: отобранные участники лотереи из России

Выходит 330 долларов на человека

330 долларов + мед.осмотр, и всё?

В принципе, да…

Невнимательно прочитал, “в посольстве” упустил. Картой можно
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-paymentinfo.asp

Вы действительно невнимательно прочитали

Консульский сбор за неиммиграционную визу можно оплатить с помощью кредитной карты.

Сбор за иммиграционные визы оплачивается ТОЛЬКО наличными, в рублях, по курсу в посольстве, либо в US $

Точно.
Оплата консульского сбора за каждого выезжающего, состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу и дополнительного сбора ($74), связанного с проверкой на безопасность, производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства. Оплата принимается в долларах или в рублях. Кредитные карты не принимаются.
http://russian.moscow.usembassy.gov/ivisas_doc.html

Плюс 165 долларов за выпуск ГК

1 лайк

а у меня 24000, тоже рядышком

Спасибо! Всё равно выходит меньше чем рассчитывал почти в два раза))

На здоровье) Это хорошо!

Прикольно,почти рядом.

Интервью назначено 13 марта. Я и жена, дочь между делом достигла 21 и вышла замуж. Бумажки собраны (в том числе справка о несудимости из Германии), нет только оригинала трудовой книжки жены. (Выиграл я). Есть еще кто на 13 марта?

undefined
А специальность у вас какая?

Ура!!!Вчера, после почти года ожидания,назначена дата :)May,14 - 8:00 Moscow,номер 23***

2 лайка

привет) у нас тоже 23*** идем 8 мая)

это была последняя капля…всё больше ненавижу Россию…Вчера поехал получать справку об отсутствии судимости…и что вы думаете? Выносят, в ней написано “осуждён в 2008г на 2 года лишения свободы. Сведений об освобождении не имеется”. То есть посадили меня на 2 года в 2008-м…и до сих пор выпустить забыли. А в это время я учился, работал и не знал об этом. У меня просто слов нет, никаких. Высказал в ОВД всё что я о них думаю, и в понедельник еду разбираться и собирать всевозможные справки о своём некриминальном прошлом. Собеседование 9 апреля, 5 медкомиссия…Успею ли я? Или сразу пытаться перенести собеседование? Что посоветуете?

если новую справку сделать не успеете, то возможны два варианта:

  1. пройти собеседование без справки, донести её позже, когда будет готова
  2. перенести собеседование

А разве можно пройти собеседование без справки, а потом её привезти?

Тут на форуме были примеры, что люди не успевали справки получить, например из другой страны. И приходили без справок на интервью. Консул откладывал выдачу визы до момента предоставления справки. Но лучше бы позвонить в посольство, объяснить ситуацию, или уж перенести интервью для 100% гарантии.

Про какие $165 Вы говорите?