DV-2013: отобранные участники лотереи из России

a v proshlom mesetse v kakogo chisla bila izmeneniya?

кажется 17.08 но сейчас 15 выпало на выходные,надеюсь сегодня вечером или завтра начнутся назначения)

a u vas kakoy cose number menshe chem 7000?

У нас меньше-34хх просто формы отправили в начале июня поэтому видимо на октябрь не назначали)(

ну что у кого-нибудь появились приглашения?

Нет. Номер в первой тысяче, документы отправлены и получены в июне.

у нас 3 с хвостиком,получены в 1 июня но в августе не назначали надеемся на ноябрь )

u nas toje poka net, jdem novostey…

Я из РБ. Просматривая форумы про greencard вижу что еще никому на ноябрь не назначили, так что ждем с нетерпением!!!

уже среда,начинаем немного волноваться(((у кого-нибудь обновилась страница?

В США еще вторник.
Не о чем волноваться. В Правилах говорится, что о дате интерьвю отобранные должны оповещаться за 4-6 недель. Если интервью в конце Октября, известить могу недели через две.

то есть вы хотите сказать что нам все таки еще могут и на октябрь назначить?просто мы думаем уже только о ноябре.кейс3ххх.

Я из РБ. Кейс 28** и тоже пока не назначили. Доки в КСС поступили в начале июня.

На октябрь уже не будет назначений, только ноябрь!!!

Не совсем так, в ответном письме с запросом о состоянии моего кейса КСС написал также, что сейчас они назначают интервью на октябрь.

Я думала, что сейчас после выхода бюллетеня на ноябрь, должны быть назначения на ноябрь, что раз кому-то с подходящим CN не назначили на октябрь, то уже и не назначат на октябрь. Разве не так?

хм и правда чет оч медленно начали… может дальше все же быстрее будет

Че-то я очкую…
case 3***, Отправил формы в KCC 5.06, 08.06 приняли в Кентуки.
WTF???
а если по каким то причинам тебя не отбирают на интервью, об этом уведомляют???

Кейс 61**, формы отправляла в середине мая, Москва, интервью назначено на 28 ноября :slight_smile:

2 лайка

ААААА)))))
фантастика))))) 10 минут назад написал здесь на форуме “WTF???”
Ну вот оно и пришло - заветное!!! ноябрь НОЯБРЬ! ждите все всем придет!!! УДАЧИ!

1 лайк