DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

УДАЧИ!!!@@@@@@@@

Удачи вам на собеседовании!!! Отпишитесь потом, что да как было…

У меня вот попутно возник вопрос…сколько примерно денег уходит на подготовку всех документов к собеседованию (исключая консульский сбор и медицинский)… начиная с того момента как вы отправили заполненные формы после выигрыша…

To yanky74, Xtruetillx & ekaterinka89 = Ни пуха - ни пера Вам всем! Удачи первым!Ждем радостных новостей…

если с документами все в порядке, то практически нисколько. Деньги тратите только на справку о несудимости и на ксероксы. Копии нужны самые простые, не нужно их переводить и заверять у нотариуса.

Kak proshlo interviu? O4eni interesno :slight_smile:

А у нас изменился статус, интервыю на 6 декабря :party:

Прикольно надеюсь в Дв-2014 и я буду всех оповещать)

Всем привет, мы тоже из Млодовы, кейс 24*** ,ждать прийдеться долго! какие доки просят у нас в посольстве? как поняла переводить ненужно?

“Доки” и переводы к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

Поздравляю всех. одобренных 18 октября! Вопрос - документы в консульство относили заранее? или все предоставляли на интервью?

Без приглашения вас никто туда не пустит.
Все бумажки на интервью предоставите.

нам сказали за несколько дней заранее принести доки. мы принесли за неделю.

2 лайка

Беру мои слова назад. Извиняюсь.
В России видать по другому.

Нам интервью назначили на 13 декабря, ну и датачка - переживаю еще больше!

1 лайк

А кому то еще из форумчан на эту дату назначили?

в Молдове видимо все интервью по DV будут проходить по четвергам (18 октября, 8, 15 ноября, 6, 13 дек.), так что нечего переживать - все по графику.
а если с документами все в порядке, и заявку правильно заполнили, то оставьте переживания на потом - что в Америке делать будете, а здесь интервью вы пройдете.

2 лайка

а у нас кейс 91**,но пока дату не назначили.ждемс.

1 лайк

а когда вы отправили формы в КСС?
если до ноября не назначат, можете позвонить им и напомнить о себе, а так, если не в спешку, можете ждать января, тогда уж точно назначат.

2 лайка

спасибо!мы отправили формы 3 августа.