DV-2013: Что будет в октябре?

а это для того, чтобы мы в лупу рассматривали

Laminaria спасибо, что верите!!! ( только я никак в себя не приду, не могу поверить) Какой смысл мне обманывать и путать форумчан???
Выигрыш датирован 1 мая 2012 г. номер 30*** Россия
Наверно надо отметиться ? пожалуйста, киньте ссылку куда…

22 лайка

ну, уже 22 октября, что-то я проверил свои четыре заявки и ни одной снова не выбрано. У кого еще мимо?

В этой теме не отписываються не выигравшие, просто тихонько молчат себе.

У меня 2 мимо(((

Вас же предупредили, сейчас прийдет Стрелец и закроет тему.

3 мои и 8 заявок друзей все мимо.

Эх, не понимают по-хорошему… :frowning:
Народ, хватит флудить!!! Ведь закроют же тему.
Мы очень сочувствуем всем, кто пока не выиграл. Только не нужно об этом всем сообщать.

Зачем тогда надо было открывать эту тему? Тем более, обсуждения здесь по теме. Задам вопрос по другому, в какой теме можно поговорить на тему “DV-2013: Что будет в Октябре?”.

Сюда, пожалуйста:

2 лайка

Кто-то еще написал:

Just learnt from another person from Poland who got selected today and with the letter dated 1 May.

  • Только что узнал от другого человека из Польши, который был отобран/узнал о выигрыше сегодня и с письмом/сообщением о выигрыше датированным 1 мая.

(но он зарегистрировался на том форуме сегодня, может быть троль)


Еще сообщение от другого человека:
They selected today more ppl, on polish forum we have one excited girl who is now lucky and has number 29xxx for Europe so it is quite large…
She has status that she has been selected on may 1 but so far her status was “has not been selected”

  • Они выбрали сегодня больше людей, у нас на польском форуме есть одна взволнованная, счастливая девушка и ее номер 29xxx для Европы, довольно-таки большой …
    У нее был статус “не выбрана” на 1 мая и до сих пор ее статус был “не выбрана”/“has not been selected”.

(этот тоже может быть троль)

rada_za_vas спасибо)))) на ящик не приходило ничего.

А разве Польша играет?

да, играет

в 2013 да а в 2014 уже опять нет. шутка-ли сказать -поляков в чикаго -проживает больше чем в родной Варшаве.

Польша участвует и в DV-2014 тоже.

2 штуки мимо снова.))

Поздравляю Вас с выигрышем! Очень рада за Вас с мужем и вашу дочь!

3 лайка

Падаю в обморок!!! Только что проверила !!!Муж!!! Муж выиграл!!! Я в обмороке, руки ноги трясутся!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ???

89 лайков

Че делать?Радоваться и обмыть это дело в срочном порядке!:bayan:
Поздравляю!:flo: