DV-2018: подводим ИТОГИ

nexting, это ваше предположение? или утверждение на основании чего-то?

6 заявок HNBS

3-й год HNBS…:frowning:

ТА ЖЕ ФРАЗА “The information entered is not valid” ВО ВСЕХ ТЕХ ЗАЯВКАХ. ФОТО ТОЧНО НОВЫЕ. ГДЕ ПОЧИТАТЬ МОЖНО НЕ МОГУ НАЙТИ. HELP!!

Две заявки моя и жены HBNS, жаль, в теме про выигрыши много тех кто выигрывает с первого раза, видимо не судьба нам по легкому

Очень похоже на это. Подавал три заявки, две с теми же фото, одна со свежей. Только одна HNBS, две со старыми фотками не проходят и не восстанавливается номер.
Видимо теперь фильтр стоит, оно и к лучшему, миллионы заявок отпадут, реальные люди выиграют.

1 лайк

пишите только фамилию, Удачи

попробуйте вместо 0 вводить O или наоборот.)
я бы уверен что это 0 на все сто процентов, вылезала ошибка…

2 заявки из СПб хэз нот селектед

Две заявки мимо,одна от РФ, вторая от Украины.

До сих пор не верится!)))

  1. Case number 2018EU - заявка мужа

  2. Страна, от которой подавалась заявка Россия

  3. Указанная в заявке страна проживания (п. 9 заявки: “Country Where You Live Today”) - Россия

  4. Дата подачи заявки (желательно указать ее в соответствии с графой “Your entry for the 2018 Diversity Visa Lottery program was received on…” страницы подтверждения приёма заявки) - 13 Октября 2016

  5. Возраст главного заявителя на момент подачи заявки - 30 лет

  6. Семейное положение главного заявителя, указанное в заявке (варианты: Unmarried, Married, Divorced, Widowed, or Legally Separated) Married

  7. Уровень образования главного заявителя, указанный в заявке (варианты: (1) Primary school only, (2) Some high school, no diploma, (3) High school diploma, (4) Vocational school, (5) Some university courses, (6) University degree, (7) Some graduate-level courses, (8) Master’s degree, (9) Some doctoral-level courses, (10) Doctorate) - University degree (специалист, высшее)

  8. Число детей, указанных в заявке - 0

  9. С какой попытки выиграли (если это ваш первый выигрыш)? (DV-2012 считать как одну попытку, майские результаты DV-2012 не учитывать) - первая попытка

  10. Дата, когда вы узнали о выигрыше 03.05.2017

  11. Подавалась ли выигрышная заявка DV-2018 фирмой-посредником? Если “нет”, пользовались ли вы ранее услугами фирм-посредников для подачи заявок на участие в лотерее? Нет, заполняла я.

  12. Использовалась ли та же фотография главного заявителя отобранной заявки в каком-либо из предыдущих розыгрышей лотереи или при заполнении американских электронных визовых форм до 2016 года? - нет, специально фотографировались в фотоателье перед подачей заявки

Самое интересное, что планировали уехать в Канаду, готовим документы. Но на всякий случай подали заявку, вдруг повезет. В США сложные программы иммиграции, в Канаду проще. А тут такое везение!))))

А Вы найдите среди выигравших хотя бы одного кто повторно использовал фото и сразу же все поймете.

Там под номером 12 ответ на вопрос: 12. Использовалась ли та же фотография главного заявителя отобранной заявки в каком-либо из предыдущих розыгрышей лотереи или при заполнении американских электронных визовых форм до 2016 года?

1 лайк

12 или 13 раз HAS NOT BEEN SELECTED (((

1 лайк

Тоже самое, уже 12 или 13 раз мимо. Уже сбился со счета.

1 лайк

Уже писал, что 0 и O перепутать нельзя, они сильно отличаются, у нуля есть диагональная линия вписанная в овал. ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?

Попробуйте только фамилию, без имени.

2 заявки 3й год не выбраны.

HBNS четыре заявки. Я играю с 2010 года, остальные - впервые.
Но я не унываю, включил себе музыку из к/ф “Бриллиантовая рука” «Остров невезения» и поражаюсь умному смислу досели сокрытого там.

2 лайка

У меня старые фото в заявке. Но я реальный человек. Просто обстоятельства так сложились, что пришлось находится около месяца вдали от дома, в другой местности и с фото вышел прокол. А так до этого все годы делала новые фото. Но я не хочу, чтоб меня дисквалифицировали ) так что фильтры эти ни к чему

вероятность 99%

Две заявки мимо, Тюмень. Играем третий год)