DV-2018, проверка результатов. "Хьюстон, у нас проблема!"

В прошлом году они ответили, что всё нормально и выигравшие люди есть, когда они забыли подключить базу.
В этот раз думаю, что опять что-то наворотили.
Заполнял 3 заявки в последний день. Фотографии с прошлой DV. Ошибка инвалида.

  1. ФОТОГРАФИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ – прилагаются недавние (сделанные в последние 6
    месяцев) фотографии заявителя, супруга/супруги и всех детей, указанных в заявлении.
    См. раздел «Как отправить цифровую фотографию», описывающий композиционные и
    технические требования к фотографиям. Не нужно включать фотографии
    супруга/супруги или детей, которые уже являются гражданами или постоянными
    жителями США. Однако, если вы сделали это, ваше заявление не будет
    дисквалифицировано.
    Групповые фотографии приниматься не будут. На каждого члена семьи требуется
    отдельная фотография. Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к
    заявлениям приложены фотографии, в которых были сделаны какие-либо изменения,
    а также, если фотографии не соответствуют требованиям, изложенным ниже. Подача
    фотографий, которые были использованы в предыдущем розыгрыше (DV-2017),
    приведет к дисквалификации Вашей заявки. См. раздел «Как отправить цифровую
    фотографию».

Ответ тоже the information entered is not valid.

Что делать то (( фото новое , в чем же причина ошибки входа .

  1. ФОТОГРАФИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ – прилагаются недавние (сделанные в последние 6
    месяцев) фотографии заявителя, супруга/супруги и всех детей, указанных в заявлении.
    См. раздел «Как отправить цифровую фотографию», описывающий композиционные и
    технические требования к фотографиям. Не нужно включать фотографии
    супруга/супруги или детей, которые уже являются гражданами или постоянными
    жителями США. Однако, если вы сделали это, ваше заявление не будет
    дисквалифицировано.
    Групповые фотографии приниматься не будут. На каждого члена семьи требуется
    отдельная фотография. Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к
    заявлениям приложены фотографии, в которых были сделаны какие-либо изменения,
    а также, если фотографии не соответствуют требованиям, изложенным ниже. Подача
    фотографий, которые были использованы в предыдущем розыгрыше (DV-2017),
    приведет к дисквалификации Вашей заявки. См. раздел «Как отправить цифровую
    фотографию».

https://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversity-Visa/DV-Instructions-Translations/DV-2018-Instructions-Translations/DV-2018-RUSSIAN.pdf

Тоже ответ: The information entered is not valid.

О, я тоже подавала в последний день заявку, со свежими фото.
Но моя заявка -не выиграла, а мужа не могу проверить (
Уже дали бы какой то ответ, что бы успокоиться

Вот, из темы с итогами сообщения:

Так что есть основания предполагать, что имеется проблема с получением результатов для дисквалифицированных заявок.

А бывали случаи из прошлых лет, когда выигрывали с прошлогодними фотографиями, а потом в посольстве их дисквалифицировали?

конечно бывали

я имею в виду, что обнаруживали уже там, на месте, что фотография использовалась в прошлом году.

не бывало , так как заявки обрабатывают автоматически и документы у посла новые ,а не твои старые .Только может быть вопрос участвовали ли вы ранее и все , остальное не должно повлиять ну и введенные ли данные все верные

1 лайк

меня поражает что столько много народа со старыми фото
что так трудно новую сделать и быть спокойным насчет фото ?)

1 лайк

В основном так оно и бывает! если даже умудряются проскочить через компьютер! то в посольстве их разварачивают

мелькала история где на интервью консул поднял фото новое и с прошлого розыгрыша (они совпали, явно одно фото) и сказал гл некст тайм

Да. Я не знаю, как у Вас там в России, но в Англии (где я живу) сделать такую специальную фотографию стоит £20. А на лотерею такие деньги каждый год не хочется выбрасывать. На фото я выгляжу так же само как и сейчас.

Эта история Вам известна от куда?

смысл консулу видеться даже с вами и сказать что вы использовали старое фото ?) Проще сразу отсеивать . По этому я думаю что написал выше прав и не слышал таких историй =)

дело не в “выгляжу так же” а в правилах прописано будьте добры исполнять, если уж решились участвовать

фото и дома делается, много историй люди уже N-лет в США а фото делали дома у стены/холодильника и т.д.

все с форума, все с форума

1 лайк

Дак ,что делать если пишет The information entered is not valid.Стоит проверять дальше,завтра ,через 2 дня и т.д ?

вот это уже не знаю, понравились люди по фото захотелось в живую посмотреть, так сказать огорчить в лицо)

в любом случае проверять раз в пару дней

1 лайк

если проглядеть тему про результаты дв-2018, там куча сообщений от людей, у которых и фото свежие, и с посредниками не связаны, и всё равно “нот валид”

Я лично не знакома с такими случаями чтобы фото делали у холодильника и оно проходило.

Ок, good for you что читаете правила. Я осознанно ставила фото с прошлого года.

Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 5 = ‘five’, S = letter ‘S’, 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

Помогите! что это означает!? Данные я вводил со скриншота, который сделал после завершения подачи анкеты , подавализаявку с женой в первые. у жены такая же проблемма восле ввода данных(((