DV-2018: подводим ИТОГИ

Играл впервые, сфоткались и подали 2 заявки 7 ноября за несколько часов до окончания срока регистрации:). Заявка девушки - HNBS, моя - отобрана. Пока особо не радуюсь, так как пока не понял как интерпретировать case number, удовлетворительный он или же слишком большой. Страна - РФ, Case Number: 2018EU00010***
Может кто нибудь подскажет - стоит ли отталкиваться от числа 50 000 для подсчета шансов на интервью? (т.е. просто сравнить 50000 и case number - было бы шикарно:blush:) Или же там другая логика?

2 заявки моя и мужа HNBS 7 год подряд:facepalm:

3 мимо, третий раз уже…

Смысл еще какой есть=) Могут открыть дополнительные номера, как в прошлом году.

Я помню, именно у нас так и было. Ошибку выдавало в течение недели!а потом Та Дааааам !!! Удачи!

1 лайк

Семь заявок, четыре мимо, три не верная информация. Как раз те три в которых использовали прошлогодние фотографии. Похоже что таки валидируют фото.

1 лайк

Выиграл с 6-го раза, 26 лет, Украина,Запорожье, ура товарищи!:slight_smile:

5 лайков

2 заявки от Казахстана мимо!

4 заявки HNBS:)
Ну, готовимся к четвертой попытке!

Сто пудов, играю в 7-8 раз, заполняю форму закрытыми глазами в 3 часа ночи:)

1 лайк

HAS NOT BEEN SELECTED х2

Первый раз, две заявки от России

У меня нету 0 везде ооо. Кроме 2018

откуда информация что по старым фотка “валидирует”, первый раз такое, вроде как

И снова мы в печали:( 2 заявки мимо, моя и мужа. Играли от России. HNBS:letmein:

HNBS в очередной раз. Играл с 14 года. :letmein:
Шанс выиграть - примерно 1,6% (Расчет: от РФ подано заявок в 15 г. 265 086 штук (по данным Bloomberg), выиграли в 2015 г. от РФ около ~4103 (по данным travel.state.gov).
Для серьезных намерений свалить в штаты надо искать другие серьезные основания.

Поздравляю. Удачи Вам.

2 заявки от России, первый раз - Hasn`t been selected. Пойду на eBay, покупать книжки и готовиться к USMLE)))

1 лайк

А до этого раза фото в лотереи учавствовало?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

1 лайк

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below. Я как понял - это пролёт , как фанера над Парижем (((???

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поздравляю. Удачи Вам.

1 лайк