DV-2018, проверка результатов. "Хьюстон, у нас проблема!"

МОё мнение, что розыгрыш не удался, и будет дорозыгрыш или перерозыгрыш

Моя реплика в основном относилась к этому: “Ну хоть не дисквалификация, уже приятно.” Из того, что результат HNBS отнюдь не следует, что “не дисквалификация”.

кому-то не удался, а кому-то очень даже удался))))

HNBS

2 дня ошибок, сейчас получил результат HAS NOT BEEN SELECTED. Старое фото играл 2 раза.

Проблемы нет. Есть решение.

блин, ошибка конвертнулась в HAS NOT BEEN SELECTED :facepalm:

not valid превратились в hnbs. три заявки со старыми фотками. откликнитесь все, кто два дня активно обсуждал тему. хоть кто-то выиграл?

Жесть какая то в этот раз:facepalm:,даже хуже,чем в предыдущие года)))Все заявки 4 шт мимо:cry:(((2 со старыми фото,2 с новыми сделанными специально под лотерею(((Ожидания не оправдались(((

очень жаль. у меня то же самое

Отпишитесь, есть ли выигравшие после ошибки!

тоже очень интересно

ага,и мне.
если часть информации была утеряна,то победителей может и не быть,а всем выдаст hnbs,а если починили то должны быть победители. подождем-посмотрим:)

я все же думаю, что забыли присоединить тех, кто был дисквалифицирован из-за фоток

мы сейчас гадаем на кофейной гуще)))))

не гадаем, а анализируем. если серди нон валидов не будет ни одного победителя, значит, я права

будет обидно за ребят,а у всех поголовно старые фотки?

У меня старые фотки. Две заявки после ошибки трансформировались в HNBS :frowning:
Третий год подряд - мимо…

Всем здрасти. У жены выигрыш. Я не читал всю тему. Вкратце скажите, всё норм или опять какие-то косяки?

Поздравляю вас!
Когда проверяли статус анкеты? Сразу результат появился?