DV-2019: проблемы с проверкой статуса заявки

Да это понятно, что наплевать. Вопрос в другом. Они установили опред., скажем так, правила. Я эти правила принял и отправил заявку. Их система мне сказала: “ОК. Все принято. Приходи после 15 мая”. Оказывается это ничего не значит. И дополнительно надо мониторить и этот вопрос.

Час назад написал об этой проблеме на https://www.facebook.com/travelgov/. Оперативно исправили :slight_smile:

А что исправили-то? Сейчас перепроверила заявку мужа - написала капчу от “балды” и система сразу выдает - HNBS, вместо того, чтобы указать, что капча написана ошибочно

Никак не могу понять провела заявку первий раз у меня на жолтом поле було написано сеанс скасовано, а нижче черним жирним авто розчет документів. Нижче заява конфиденциальности. Больше ничего. Я еще несколько раз питалась проводить статус но мне почемуто видает ошибку либо номера либо прізвища. Шот ето значит???

Не знаю что вы там вводите. :slight_smile: У меня при вводе неправильной капчи выдает ошибку на двух браузерах.

Странно как-то :frowning: Капча опять проходит с неверными символами.

Три заявки проверились на ура, стабильно HNBS, а одну так и не получается проверить со вчерашнего дня, постоянно вылетает, или время закончилось, или что то не так ввёл, опыт в проверке большой , ввожу всё правильно ))) , года три назад читал тут, что было похожее, потом выигрыла анкета, в общем продолжаю наблюдение ))

одна и так же ошибка 2 ой день. я даже копию номер а не ввожу и все равно

Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 5 = five, S = letter ‘S’, 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

ради интереса проверил свои, моя - честный HNBS, а жены - говорит что введена неверная информация, хотя информация была скопирована с сайта после регистрации и сейчас вводится тоже копипастом. Обе заявки были поданы в один и тот же день с разницей минут в 10. Хорошо, что мне уже не нужно, сейчас бы нервничал из-за этого.

Добро пожаловать в клуб, отправивших заявку до 10 октября!

возможно вводите номер, который осенью Вам выдали первый раз, при первой отправке Вашей заявки. А нужно вводить второй

У меня такая же фигня. Сначала показало мне что я выиграл еще год жизни в Москве, у жены было The information entered is not vаlid
Потом решил проверить себя снова Теперь и у меня сплошные The information entered is not vlid и сессия тайм аут. Подожду недельку, потом проверю нас снова. Все равно будет мимо)

Ой ой ой. Я так ждал, так ждал, а теперь не могу зайти туда.
Пишет что я что то не так ввожу, но я специально сохранил всю информацию, которую отправлял (заполненную анкету, подтверждающую информацию, цифровую подпись).
Ошибки быть не может ни в транскрипции, ни где.
Может что то с сайтом? Подскажите пожалуйста.

А что означает “Добро пожаловать в клуб, отправивших заявку до 10 октября!”. Что с нами не так?

Заявки были аннулированы. Необходимо было подавать повторно.

Sad, but true.

Я всё понял. Распаковываю чемоданы )

можете уточнить - приходило ли Вам письмо, о том, что нужно перерегистрироваться (на тот ящик, что указывали в заявке). То модераторы утверждают, что письмо было, хотя ни мне, ни жене НИЧЕГО не приходило.

как не печально, но
сейчас это уже не имеет ни какого значения

1 лайк

Я искал. Но у меня там миллион писем. Скажите дату сообщения или от кого. По слову visa не находит. Честно, я не просматриваю ящик и не могу точно утверждать, было или не было.

Да, но нужно знать на будущее. То так можно хоть каждый день смотреть в след. октябре, а то мало ли, опять какой сбой… Не ожидал, конечно, такого непрофессионализма от (вроде бы как) солидной, серьезной организации…