DV-2019: проблемы с проверкой статуса заявки

Я тоже искал и visa, и lottery, и .gov - не находит. Да я и не припоминаю, чтобы письмо было, т.к. ящик живой, основной, рабочий и регулярно просматривается. Может Вам также не отправили. Всем плевать, как сказали мне выше. Что-то это мне напоминает…

Мне и никому из моих знакомых ничего не приходило. Мне повезло зарегистрироваться ещё раз только то, что я ещё раз ради интереса зашёл на двлоттери.

1 лайк

второый день не могу проверить, все копирю…говорит что то невернео заполнено…

Я подавал в конце октября, у меня тоже выдает этот текст

Может еще какой сбой был… Как выясняется, получение confirmation number это не гарантия отправки заявки. Пытайтесь позже, проверяйте правильность ввода символов, если не копипастите.

Помогите, у меня открилось 15 майя вечором и там било на жолтом поле сенс окончин, нижче два абзац стандартних авто розчет документов и заява конфиденциальности, ни моево прозвища ни то что меня отобрали или меня не отобрали небуло. После того много раз питалась еще раз зайти но постоянно видает ошибку. Анкету я звполняла 16 числа, один раз.

Ой извиняюсь сделала ошибку сеанс не окончин а скасован

если память мне не изменяет новый этап подачи открылся только 18 октября, все заявки отправленные до этого времени не действительны, пусть меня поправят если я ошибаюсь:)

Вот полная информация

A new full entry period began at noon, Eastern Daylight Time on Wednesday October 18, 2017 and ran until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017

Так может человек 16 ноября заявку отправлял?

Я получила такое письмо 19 октября. К этому времени я уже знала, что произошел сбой и надо будет подавать заявку снова, т.к. случайно зашла на форум и прочитала, какой тут кипишь происходит и держала руку на пульсе.
Письмо пришло, как обычно, не в спам.

Адресат: DONOTREPLY@dvlottery.state.gov
Сообщение:

Dear Diversity Visa Program entrant:

Please check www.dvlottery.state.gov for an important announcement regarding your Diversity Visa Program entry.

Remember, only internet sites that end with the “.gov” domain suffix are official U.S. government websites. Many other websites (e.g., with the suffixes “.com,” “.org,” or “.net”) provide immigration and visa-related information and services. The Department of State does not endorse, recommend, or sponsor any information or material on these other websites. The Department of State, KCC, or any other U.S. government entity will never ask you to send money via email or request that you reply with personal information. The only fee associated with the DV program will be paid at the time of your interview.

U.S. Department of State

У меня тоже второй день пишет ошибку анкета моей девушки. Мы подавали вместе в одно время за пару дней до окончания. Указывали мой эмайл. Моя проверятеся верно, но у нее ошибка.

Warning: The information entered is not valid.
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.
Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 5 = five, S = letter ‘S’, 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

Я Пробовал восстановить, но пишет что не верные данные. Я много лет играю и не думаю что все там не верные данные ввожу. РУчками вводил, без пробелов, даже есть скриншот подтверждения анкеты с Conf Number. Чет тут не так на сервере.

Доброго дня всем )
С самого утра не могу проверить заявку мужа, свою заявку проверять не решаюсь…
Выдает такую ошибку

В чем может быть причина? Обе наши заявки были поданы 11 Ноября

у меня одного сайт не открывается?

проблема решена

результаты печальны:letmein:

Да совершенно верно заявку я подавала 16 ноября. І еще мне на мой електронний адрес прийшло около 20 писем з офисса гринкарт спорт. Потому я уверена на все 100 процентів то моя заявка зарегистрирована. Не знаю то делать вот невезуха. Решили подождать еще пару дней і снова буду проверить, последнюю страницу при реєстрации распечатала и сохранила в електронном варианте. Що делать, што делать…???

Да причем подавала заявку за несколько дней до окончания срока подачи. Наверное имела чуйку што спешить не надо. И вот так вийшло чорт зна што, я в шоке

От нас к сожалению тут мало што зависит, все там, как небеса распорядятся, главное вершить и продовжать еще

что за глупости

странно. Я тоже из Алматы, та же самая ошибка.

Люди, такого не бывает, что у вас всё правильно заполнено, вы всё правильно вводите и данные невалидны. Проверяйте:

  1. Когда отправлена заявка. Если до 18 октября, в розыгрыше вы не участвовали, был сбой.
  2. При проверке вводить только фамилию. Если не получается - пробуйте имя. Даже если вы много лет участвуете, возможно именно в этом году вы при подаче перепутали местами имя/фамилию.
  3. Ну и номер подтверждения. Будьте уверены, что вводите без пробелов и не путаете похожие друг на друга буквы/цифры

Других причин нет)

Что за письма? Вы через посредников подавали?

У меня интересная ситуация, пр оверяла результати 15 мая позно вечером и мне видало следущее - на жолтом поле бмлр написано сеанс прерван, нижче абзац авторасчет документов, еще нижче абзац заява конфиденциальности и больше ничево, ни то что мимо, ни отобрано, ни фамилии.После Е того я много раз питалась проверить еще раз но все время видает ошибку, решили подождать несколько дней. Вот такая история що скажете…??? Жду ваших коментариев

Отправляла заявку на официальний сайт, имею номер и цифрову подивись, тоессть последнюю страницу, сохранила в електронном варианте и распечатала

Буду ж дать еще пару дней

Интересно как я могла грають через посередника если я никогда никкому не обращалась

Люди, такого не бывает, что у вас всё правильно заполнено, вы всё правильно вводите и данные невалидны. Проверяйте:

а вот и бывает

  1. Когда отправлена заявка. Если до 18 октября, в розыгрыше вы не участвовали, был сбой.

после 18 го, про сбой я в курсе был. Мой то без ошибок проходит, в один и тот же день подавали.

  1. При проверке вводить только фамилию. Если не получается - пробуйте имя. Даже если вы много лет участвуете, возможно именно в этом году вы при подаче перепутали местами имя/фамилию.

и имя пробовал и на компьютере системный язык при вооде тоже проверял.

  1. Ну и номер подтверждения. Будьте уверены, что вводите без пробелов и не путаете похожие друг на друга буквы/цифры

пробелы перед и после номера нет. букву О с нолем 0 не путаю.

Других причин нет)

точно ответили )) причин у нас нет, значит причина на сервере, точнее в базе данных.

Попробуйте сменить браузер, почистить кэш в браузере либо попытайтесь зайти с другого компьютера.
Сайт лотереи сейчас прекрасно работает. Наплыва проверяльщиков нет. Проверяется все легко и быстро.
Так что, скорее всего, проблема на вашей стороне.

А l и I? :slight_smile:

Или в самой заявке что-то напутали, цифорку в годе рождения или букву в фамилии. Такое тоже бывает)