DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Спасибо большое,я подумал что после анкеты нужно было отправить фото и документы.

ждите запрос на сканы и собирайте документы, в особенности справку о несудимости

У меня номер кейса 42*** , шансов очень мало

Не мало, вероятность 70-80% если грубо. В мае могут поставить Current и пойдут ВСЕ номера

Вышел виза бюллетень на декабрь 8600 на Европу

Вот и бюллетень за ноябрь подъехал Visa Bulletin For November 2019

Cut off для Европы на декабрь - 8600

Вот и бюллетень за ноябрь подъехал Visa Bulletin For November 2019

Cut off для Европы на декабрь - 8600

Мдаа очень маленький шаг :facepalm:

Что то совсем шаг ни о чем :frowning:

Да уж… что-то совсем печаль

С таким шагом выше 35 тыс по Европе не уйдем, надежда что в 2020 году начнут клепать номера или карент объявят.

Почему такой шаг то? Как так? Ведь число отобранных было меньше, чем в прошлом году, есть так называемые дыры, а шаг всё равно улиточный.

Что-то не радует совсем, еще месяц назад была уверена, что с номером 39ххх шанс есть. Сегодня стало грустно(

я предполагал, что так будет, исходя из повышенной активности со сканами. Они сейчас заняты бумажной работой. Собеседования планируют ускорить в следующем году по проверенным документам.
Вопрос только в том, что тогда будет происходить с бумажной работой, если ресурс будет отвлечен еще чем то? Например если отправить ds-260. Не окажется ли, что опоздал и раньше надо было шевелиться?

я предполагал, что так будет, исходя из повышенной активности со сканами. Они сейчас заняты бумажной работой. Собеседования планируют ускорить в следующем году по проверенным сканам.
Вопрос только в том, что тогда будет происходить с бумажной работой, если ресурс будет отвлечен еще чем то? Например если отправить ds-260. Не окажется ли, что опоздал и раньше надо было шевелиться?

Не будем грустить друзья! Еще даже не треть времени прошло, Брит прогнозировал маленький шаг до января и в два раза больше после. А еще есть волшебное слово Current!

Current всем вам

Заполняйте DS-260, кто не заполнил, и высылайте сканы! Будет больше готовых к интервью большекейсников, будет и больше шаг!

Да ладно вам, декабрь всегда проседал. Вполне ожидаемый шаг, даже если по запросам на сканы судить и учитывая факт, что их должны были проверить до 5 октября для назначения на декабрь. мы не знаем, в какой части кейсов дыры. А с учетом того, что выигравших чуть меньше, чем в дв 2019, то у большекейсников нормальные шансы! :slight_smile:

+у африки в этом месяце большой подъем…

Case number 48 тысяч, позавчера пришло письмо с просьбой выслать сканы документов, справка о несудимости делается 30 дней, через месяц отправлю, как вы думаете, шансов нет по любому?, отправив ds 260 с дури, теперь мне турвиза закрыта и очередь не дойдет, сыграл в лотерейку *****… не рассчитывал на эту лотерею, хотел остаться в Киеве в Украине, случайно проверил а там как назло выйгрыш, только потом после отправки формы узнал, что анкета не проходная… такие дела вот. Я подумал забью я наверное на эту гринкарту и поеду в ту страну, где мне хорошо и я имею право жить по закону, на Америке клином свет не сошелся ведь.