DV-2020: наши итоги

5й раз, две анкеты HNBS

Здравствуйте, я выиграл EU41 ***.

7 раз мимо

Выйграли с 1го раза - 14*** :bayan:

3 лайка

Выиграл с 3й попытки - CN 28…

2 лайка

Украина, 5й раз HNBS.

В третий раз мимо.Минуты,часы отчаяния.

6-й раз мимо, остается одна надежда на новую программу Трампа трудовой иммиграции :engman:

1-й раз, две заявки HNBS

3й раз подряд мимо две заявки.

Играли 4 раз от России, выиграл муж 42***

1 лайк

Выиграл с 5 раза.
Постоянно заполняли на меня и жену.
В этом году моя заявка наконец то выиграла.
Уже надежду начали терять - решили так ехать в этом году и тут такая новость!!!

2 лайка

Удачи , и всего самого наилучшего Вам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Играл 10 лет подряд, женился и с женой еще 3 года.
Все мои 10 лет мимо. Да и жена не особо даже и думала об этом, я в основном всегда хотел в США.
Просто за одно.
9 мая сижу и думаю проверю жену, открываю, и надо же, я сначала не поверил.
Потом говорю: “жена -выиграли!”.
И вот сидим собираем доки, состояние эйфории не отпускает с момента выигрыша.

4 лайка

Кстати, кто из Москвы и собирает документы один - давайте дружит =)

еще не проверяла … боюсь как то … не вяжутся руки взять и проверить

Узнали об выигрыше 9 мая)) очень патриотично))
Играли 2 года, выиграл муж, со второго раза,
Россия, номер кейса 55***//// Надеюсь, такие большие номера, пройдут в следующем году.

А вообще сейчас легкая паника…

1 лайк

Да есть такая вероятность что в 2020 кейсы 40-50к. пройдут , начал шурфить эту тему многие люди большие кейсы получили…скорее сделали для того чтоб дыры замазывать ( победителей которые забыли\забили\передумали\ подавать доки) и не все победители могут позволить себе переезд в финансовом плане та и без денег не пропустят

Выиграл. Номер 2###. Попал на сайт ровно в 20.00, 7-го мая, не поверил (мне сон снился, что проверить надо в 20.00, в это время в Израиле звучала сирена, в память погибших на войне и жертв терактов). Люди ломятся, серверы перегружены. Поверить ещё раз и проверить удалось в 1.30 ночи. До я этого участвовал 10-12 раз. Начинал в 1997 году. Тогда заявки на участие отправлялись обычной почтой, на бумажке с подписанной фотографией, при выигрыше в обычный почтовый ящик приходил конверт. Письма терялись в пути, некоторые умные отправляли несколько заявок по-разному коверкая свои данные (знаю такой пример и он выиграл - мой друг Курский), хотя тогда шансов выиграть было гораздо больше, ибо знали меньше и нужны были какие-то трудозатраты: сфотографироваться в фотоателье, купить конверт PARAVION и почтовые марки, написать необходимые данные от руки (или на принтере распечатать), расписаться, приложить подписанную фотографию, сходить на почту …) И ждать… С 2005 по 2010 года Россию исключили из стран, участвующих в DV-lottery из-за превышенной квоты виз. Потом стали принимать электронные заявки. Я возобновил участие с 2016-года, вернувшись из Камбоджи.

1 лайк

Заполнял на родителей второй раз, снова мимо. (Сам выиграл DV2018 с пятого раза)

1 лайк