DV-2020: наши итоги

Играли второй раз, не выиграли

Играла второй раз, выиграла CN23*** и первый и второй раз просто за компанию с подругой, подруга не выиграла…
в итоге подруга спокойно живет дальше, а я себе все мозги вынесла и спать нормально перестала))

Играла в первый раз,выиграла 2020EU00027***.
Решение принять участие в лотерее пришло после двух незабываемых поездок в США, в которых удалось проехать страну с востока на запад и с севера на юг.

1 лайк

Привет всем участникам регаты!
Получилось с 3-его раза. DV18 и DV19 - мимо, DV20 - попал

Что интересно, после второй неудачи решили взять ипотеку и родить второго ребенка :slight_smile:
Ах, да, ещё начал учить немецкий в дополнение.

Поздравляем вас! Уже придумали, чего с ипотекой будете делать?)

Играли с женой первый раз, выйграли 2020EU00028***.
План наметили, надеюсь все получится)

1 лайк

Вы же отписывались в теме выигрышей с номером 25к??

Спасибо!
Да, в общем-то, не сильно большая проблема, как я понял (плюс немножко форум почитал и здравый смысл включил). Ипотека под расширение взята с однушки в двушку (второй ребенок родился), скоро переезжаем туда. Однушку планировали так и так продавать, чтобы закрыть ипотеку. А тут с учетом выигрыша можно от этого куска с продажи однушки отщипнуть на “с собой” :slight_smile: Есть момент, что ипотека останется открытой, ну что ж, инвестиции на будущее, придется по чуть-чуть “оттуда” отстегивать

О! Вы тоже с третьего раза? Взаимные поздравления!

5 раз ,2020 EU 000052***

Проиграл. Я в шоке, ужасе и депрессивном трепете.
Да ладно, буду играть дальше. :slight_smile:

Добрый День!..Играл со своей девушкой, я выиграл 2020 со 2 -го раза номер кейса небольшой 9ххх…девушка играла 1-й раз не выиграла…

Всем привет!

В августовском бюллетене опубликована официальная статистика по результатам проведенной лотереи DV2020.

Количество разыгрываемых виз - 55,000;
Количество поданных заявок - 14,722,798 qualified entries (23,182,554 with derivatives);
Количество отобранных заявок - 83,884;

По количеству выигравших лидируют Египет - 5,568 и Россия - 5,118
Украина - 3,313 выигравших
Узбекистан - 1,743 выигравших
Казахстан - 1,584 выигравших
Беларусь - 1,512 выигравших
Армения - 1,422 выигравших
Таджикистан - 1,401 выигравших
Киргизстан - 1,223 выигравших
Грузия - 1,131 выигравших
Азербайджан - 899 выигравших

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2019/visa-bulletin-for-august-2019.html

2 лайка

Муж выиграл 2020, вернее сразу поженились как узнали о выигрыше, собирались это сделать на Новый год ))) DS отправили, ждем что дальше.
Мы из Днепра

А не рановато для итогов DV2020? Учитывая что программа NACARA подходит к своему концу, и изначальное количество отобранных, на месте всех HNBS я бы проверил не поудаляли ли они “ключи” к своим заявкам на случай доп. розыгрыша.

Попалась на глаза информация, что общее количество выбранных в этом году меньше, чем было в 2016, когда объявили дорозыгрыш. И предполагают к осени возможно еще откроют победителей.
Поможет ли это чем то большекейсникам? Такой номер выпал, что не знаем стоит ли заполнять формы.

Выиграл муж, номер 33xxx, заполнили анкеты на всех (я,муж и ребёнок) теперь ждём)

Подавали 4 заявки,все мимо.Сын играл третий раз,мы с мужем второй.Ну и ладно)).Но сын сделал визу,решил прогуляться и посмотреть)

Играли первый раз, муж предложил заполнить, до этого я знала, что существует Green Card, но не знала, что это лотерея. Узнав о своём выигрыше, была уверена, что и муж выиграл, но, оказывается, нет. Всё равно отнеслась скептически… Лишь после того, как жених сестры (американец), сказал, ещё не зная про наш выигрыш, что нам через восстановление можно попасть. Гринку он даже не рассматривал, однозначно сказал, что не выиграем, тк виз всего 50 тысяч, а участников 7 млн. После этого до меня дошло какой шанс нам выпал, учитывая, что никогда не выигрывала в лотереях:)
KN 14***, ds ещё не подали.

Поздравляю Вас!
Срочно заключайте с ним пари! Скажите ещё не проверяли и предложите ему хороший вискарь если проиграете и билеты + аффидевит с него - если выиграете! :wink:
Я тоже не сразу осознал какое это везение! Главное, вовремя понять. Меня тема шанса выигрыша приободрила. Там очень всё пессимистично с точки зрения математики и статистики…

1 лайк