DV-2020: наши итоги

Играли с девушкой первый раз, оба мимо(

1 лайк

Не прошли (((( 2е заявки…

DV-2020, -7 (Я, родители, сестра, 3 друга)
DV-2019 - YHBRS :slight_smile:

1 лайк

вроде 3 раз с перерывамй,я с сыном,пока не везет((Ну раз гора не йдет к Магомеду,то Магомеду прйдется йдтй к горе))Хотя,вроде рекомендуют в сентябре еще раз проверйть))

Землякам привет! Мы из Новика, тоже выиграли! Выходите на связь т.к. номера почти рядом!

Узнал о форуме только когда выиграл.
По-этому, напишу тоже.
Подавал два раза. Первый не очень, второй даже очень - 13***

Всем привет! Участвовал с женой в первый раз. У меня выпал case number 45***. Номер большой но сдаваться не собираюсь ) . В этом году будем участвовать снова.

Конечно не по теме, а как Вы сделали такую прикольную подпись? Что-то у себя никаких значков не нашёл, одни буквы!

1 лайк

Скопируйте мою подпись и редактируйте.

Модераторов прошу снести эти сообщения.

1 лайк

HBRS 2 заявки от РФ и Узбекистана
Выиграла рт Узбекистана, кейс проходной

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой друг в первоначальной заявке указал high school no degree,хотя аттестат у него был,он выиграл в DV и в DS-260 указал что у него high school diploma самле высшее образование,также он учится в универе на заочном,считается ли это ошибкой что он указал high school no degree,вместо high school degree в первоначальной заявке?

Это не факт, что не проходной. В 2019 после апреля открыли заявки всем номерам. Так что не теряйте надежды.

Вам важны привилегии связанные с ЛГБТ, которые предоставляет США?
На пятничную тему очень похоже

Первый раз, одна заявка. Мимо

Играл в 7ой раз
Заполнил за себя и жену … Жена выиграла я нет счет 7-1
Помогал друзьям заполнить, выиграли оба с первого раза… счет 0-2
может у меня для других людей рука счастливая?))))

1 лайк

а номера какие?

Муж выигрывает два года подряд в DV 2019 и DV 2020. Сегодня 20 сентября 2019 получили иммиграционные визы, можно сказать запрыгнули в последний вагон уходящего поезда, ведь визы выдают до 30 сентября. В DV 2020 приняли участие так как в DV 2019 был довольно большой case number 00025… И опять выигрыш и опять у мужа. Нашему удивлению не было предела… До DV 2019 играли два раза и оба раза мимо.

1 лайк

Какой шанс получить приглашение на собеседование при номере 27000…

100%

Огромный, близкий к 100%. Читайте форум.