DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Почему, в чём проблема?

А в графе про брак писать то, что на данный момент или на момент заполнения заявки было? В столбце, где можно выбрать из предложенных вариантов

Ох и наворотили!
Касательно предыдущего вопроса - присоединяюсь. Многие меняют статус в процессе. Я был unmarried на момент подачи, теперь marrieed. Как это указать и что это вообще даёт для статистики?
По поводу с какого раза выиграли, хороший вариант и нужно будет сделать диаграмму, только конечно не усреднённо с какой попытки выигрывают, а распределение сколько человек с первой и т.д. Ну это думаю и так очевидно.
Спасибо ещё раз за такой большой труд! Теперь мы знаем как нужно коротать время с выигрыша до интервью! :wink:

Ann Grays, информация по заявке на участие.

Ничего не даёт, было интересно другое. Похоже рандом любит высшее образование. На данный момент:

Ну или участники форума любят высшее образование.

Или высшее образование любит заполнять таблички! :slight_smile:

Статистика не благодарное дело. Живя в селе при походе в уборную на улице зимой - последнее о чём думает человек, это о том, правильно ли он указал уровень образования в заявке на участие в иммиграционной лотерее.

DesignUA, информация в основном из этой темы:

Да, я понимаю, то, что с серыми ячейками, спасибо всем кто вносит!
Я не берусь судить не зная официальной статистики, но что-то мне подсказывает, что большинство выпускников школ и их родителей подумывает в сторону вузов, нежели в сторону стать шофером или пастухом.
p.s. Говорю как пример, без каких либо претензий или предвзятостей к профессии водителя или к людям связанным с животноводством.

Просто в России вышка - обязаловка “успешного человека”. Только вот большая часть моих друзей и работать по специальности не сможет, не говоря уже о том, что б эта бумажка где-то помогла
Хотя погодите ка…
CmZw4mmPDuw.jpg

Ну а чё, придёт молодой специалист, поработает за 15к, повзрослеет, поумнеет и пойдёт дворником за 16к… Денег больше, работа на воздухе…

У нас уже много страниц в таблице. Нам ещё нужны турки? Наша таблица круче, турки отдыхают, а пользы от них я не вижу, а Вы?
Есть предложение на страницу “Прочтите здесь!” либо справа рядом с номерами по месяцам, либо справа от примечаний вставить табличку уровней английского, переделав соответственно выпадающие списки, ну а штаты и города поместить ниже в соседних колонках.
Удобно тем, что удалятся лишние листы и тем, что в низ за примечания и английский никто лазить не будет особо, ну и хорошо иметь все списки рядышком, а не на разных листах один из которых могут случайно когда-нибудь удалить…
А пока можно скрыть, чтобы никто не редактировал.
Отобразить можно в меню Вид->Скрытые листы.

А можно сделать так, чтобы таблицу можно было просто просматривать, без редактирования? Чтобы кто-то случайно чего-нибудь не упорол.

я на этот случай просто сохраняю пдф

Имелось ввиду сохранить самому себе и просматривать или сохранить, как резервную копию для восстановления?

По штатам и Городам листы я буду развивать (наполнять инфой) дальше, они мне нужны отдельными пока, потом если что объединю. Остальное можно скомпоновать, согласен. Турков можно убирать

Спасибо туркам за идею/таблицу! Спасибо кто организовал и наполняет нашу таблицу!
Непонятно по запросам сканов, на данные момент у одного 11т-ка запросили сканы а 9-10т пусто, это люди еще не внесли или так по разному сканы запрашивают?

Оба варианта могут быть верными

Очень печально что не все отмечают “город где живут”. Интересно так было бы статистику по городам посмотреть. Кто откуда выиграл.

мне интереснее было бы знать сколько людей пойдет на интервью с электронной справкой о несудимости (просто писали бы в той же клетке с датой отправки доков или в примечаниях)

Внесите примечание/просьбу на лист Читать всем.

Спасибо, вот что могу ещё добавить: возраст -44, животных - нет, уровень английского - upper intermediate, город пока засекречу). Какой штат и город - это вообще моя больная тема, ведь у меня там никого нет, к сожалению. Обратила внимание, куда собираетесь Вы, почитала , в идеале тоже хотелось бы туда. Итак : Можно написать , цель -Флорида, ; вариант B - Нью Йорк , где много- много … работы!))

Внёс возраст и животных. По уровню английского я путаюсь, у нас там А1,2,3, В… С… По этой классифиикации как?

Может ещё добавить варианты “НЕТ” и А0. Я например до А1 не дотягиваю, а есть люди которые немецкий учили или другой язык…